MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 12 июня
14:39

Дом 2 Остров любви что было сегодня 12 июня

  Антон на лобном месте предложил обсудить тактику Яны Захаровой по соблазнению Евгения Ромашова и спросил, что это, успех или провал. Яне нравится реакция Жени на ее флирт, от этого у нее еще больше улыбка на лице, возбуждение. Беккужев заметил, что Ромашов даже стал стесняться Яну, а она, как охотница, догнала лань и утащила ее к себе в пещеру. Яна считает, что, если бы она была безразлична Жене, он бы не давал такую реакцию. Ромашов не хочет сейчас отношений и даже «волшебства». Яна нравится Жене, как человек, а не как женщина. Захаровой нравится Женя, нравится его талант, нравится его душа и то, как он поет, в нем есть то, что ее цепляет, Женя мужчина с большой буквы и она будет продолжать за него бороться. Беккужев сказал Яне, что та слишком борется за справедливость, слишком категорична и очень жестко высказывает свое мнение, из-за этого у Яны проблемы в общении с участниками, а мужчины ее вообще боятся. Захарова ответила, что сильно меняется, она хочет вернуться к той Яне, которая была до проекта. Яна поблагодарила Женю за мотивацию. После лобного Женя сказал Сергею, что не хочет, чтобы ему навязывали Яну, отель без камер с ней, он неоднократно разговаривал с Яной, объяснял ей, что отношений не будет, но у Яны стоит фильтр на эти его слова.
   Никита Барышев предложил Алье Адхам покушать с ним за компанию. Алья отказалась и обедала в компании Насти Стецевьят. Стецевьят сказала Алье, что Никита пытается переманить ее на свою сторону. Настя устроила разборки с Барышевым и сказала, что, если Никита будет говорить Алье про нее гадости за ее спиной, будет переманивать ее подругу, то она ему устроит. Барышев считает Настю неадекватной, девушкой с психическим отклонением и сообщил об этом Руслану. Кожухов сказал Никите, что неизвестно насколько они на острове и Никите стоит держать нейтралитет. Барышев продолжил критиковать Настю. Потом Никита позвонил Юле Белой и рассказал про попытки Захаровой завоевать Женю.

Главное за день:

  • Яне нравится Женя и она будет продолжать за него бороться.
  •  Яна нравится Жене, как человек, а не как женщина.
  •  Стецевьят устроила разборки с Барышевым.
  •  Барышев считает Настю неадекватной.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд