MENU
» » 2020 » Июнь » 12 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 12 июня
14:26

Дом 2 Остров любви что было сегодня 12 июня

   В семье Купиных царит гармония. Главный секрет Леши и Майи в отношениях уважать друг друга, ценить и слышать, проговаривать все проблемы, не замалчивать обиды, если они появляются. Купин посоветовал участникам лучше уходить, если в отношениях что-то раздражает и назревает ссора, можно погулять, подышать воздухом, потом можно спокойно поговорить. Донцова добавила, что в паре ребятам нужно еще вместе расти. Леша считает, что ссоры по мелочам бывают, но до масштабных ссор доводить не нужно, так как именно в таких ссорах люди оскорбляют и обижают друг друга. Майя изменилась в отношениях с Лешей. Майя сказала, что человек должен уметь себя контролировать, правильно расставлять приоритеты, а еще нужно чем-то себя занимать, так как безделье приводит к ссорам.
   Ира Пингвинова нашла себе занятие, ей нравится готовить. Показали видео о том, как Ира и Дима проводят время вместе. Ребята просто спали. Ира сообщила, что раньше они вместе купались, загорали, купались на велосипеде, сейчас она это делать не может. Дима занимается спортом, ходит на рыбалку, а Ира готовит, ну а новой идеи совместного времяпровождения им пока в голову не пришло. Пингвинова сказала, что Дима не высыпается и она была рада тогда, что Дима отдохнул, а их засняли и сегодня показали. Юля Щеглова и Игорь Русанов особо не ссорятся, просто Юля бывает часто в депрессии. Юля сказала, что ссоры бывают у всех, Игорь вспыльчивый, она обидчивая. Ира наблюдала за парой Майи и Леши, Майя молодец, Леша раздражительный, периодически может ответить резко, срывается, а Майя не обращает на это внимания, подстраивается, а она то так не умеет, хотя понимает, что нужно быть мягче и спокойнее, Майя ведет себя очень грамотно. Ира сказала, что у нее периодически получается сдерживаться.

Главное за день:

  • Супруги Купины поделились с участниками секретами гармонии в семейной жизни.
  •  Ира Пингвинова старается меняться и берет пример с Майи.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд