MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 11 июня
15:56

Дом 2 Остров любви что было сегодня 11 июня

У Алины Галимовой и Никиты Рудакова год отношений. Никита с утра устроил Алине сюрприз, посадил цветы в их мини саду. Антон и участники поздравили Алину и Никиту с годовщиной. Рудаков запомнил самое эмоциональное событие в отношениях, как он делал Алине предложение и дарил кольцо. Алина запомнила свое возвращение на проект к Никите, его предложение. Галимовой не нравятся усы Никиты и ради того, чтобы ее парень от них избавился, она согласилась на лобном станцевать танец «Чунга – чанга». Ребят поздравили семейные пары Купиных и Русанова с Щегловой, а потом подруга семьи Яна Захарова. После лобного места Рудаков сбрил усы, но Алине показалось мало, она потребовала т парня сбрить растительность на бороде, а, когда Никита отказался, Алина рассердилась и разозлилась, обвинила парня в том, что он портит ей настроение. Для Алины важна внешность и она может даже расстаться с парнем из-за усов.
   Евгений Ромашов готов нормально общаться с Юлей, но та постоянно цепляет Женю и грубо с ним общается. Женя признался Сергею, что ему хочется флиртовать с девушкой, а Юля ему самый близкий человек. Белая делилась с Семеренко, что у нее есть план поехать в отель в Женей и там с ним переспать. На лобном месте Юля объяснила, что это была шутка, а так Ромашов ей противен и она с ним быть не хочет. Щеглова и Пингвинова считают, что Юля специально закинула удочку, а теперь от своих слов отказывается и выпендривается, Белой не стоит давать выходной, пока не придет и сама не попросит. Никто не поверил в то, что Юля шутит. Алеся поддержала подругу. Беккужев сообщил Ромашову, что выходные он проведет в компании Белой. Женя считает, что Юля сама себе противоречит, то хочет от него ребенка, то говорит, что будет гулять до 35 лет, Юля постоянно врет. Захарова не хочет, чтобы Юля и Женя ехали в отель, ее присутствие задевает Юлю, Юля и Женя продолжают обливать друг друга жизнью. Юля и Женя поругались, Белая назвала Ромашова психбольным. Женя применил силу, назвал Юлю тварью. Алеся и Никита защищали Белую. Захарова заявила Жене, что тот ругается с Юлей, а потом ножки целует. Захарьяш согласен с Яной, Жене похоже нравится жить в хаосе, Юля ни во что не ставит Женю, использует его, хотела за счет Ромашова выбить себе отпуск.

Главное за день:

  • У Алины Галимовой и Никиты Рудакова год отношений.
  •  Ради Алины Никита согласился сбрить усы.
  •  Юля и Женя поругались, Белая назвала Ромашова психбольным.
  •  Белая и Ромашов чуть не подрались во время очередной ссоры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд