MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 10 июня
13:41

Дом 2 Остров любви что было сегодня 10 июня

Никита Барышев старательно добивается взаимности от Алеси Семеренко, ухаживает за ней, только будет ли прок от этих стараний, которые никому не нужны. Алеся вчера говорила Юле, что ей не нужен мужчина обиженка, «для нее мужчина, который обижается вообще не мужчина». Алеся сравнила себя с яблочком на самой верхушке яблони, хочет Никита лезть за этим яблочком, пусть лезет, но ей уже ничего не нужно. Алеся заявила, что они с Никитой официально не пара, поэтому его общение с Алиной, которая пришла к Никите ее не напрягает. Семеренко не нравится, что Никита обижается и что не слышит ее, Никита прислушивается только к себе, но в плане семьи и отношений, он будет хорошим отцом в будущем, хорошим семьянином, хорошим и добрым, но не для нее, а в принципе для любой девушки. Русанов посоветовал Никите не лезть к подругам, иначе он их всех растеряет, Никите лучше общаться с Алиной на расстоянии и все. Захарьяш считает, что Алесе нужен мужик, который бы зарабатывал, шел на уступки Алесе, не сдерживал бы ее и не ограничивал ее свободу. Галимова считает, что у Алеси и Никиты временная фикция, Никита Алесе подружка. Русанов предложил Юле переехать с бунгало и оставить Алесю и Никиту вдвоем.
   Евгений Ромашов, по мнению Антона, начал зеркалить поведение Юли Белой, Женя ведет себя, как маленький мальчик. Женя пояснил, что Юля говорит о будущем с ним и о детях, он начинает дарить ей цветы, возить на свидания, потом Юле что-то не нравится и она резко от него отказывается. Женя считает, что Юля коротала с ним время, ей рядом нужен официант, защитник, который будет ей прислуживать, а не парень для отношений. По мнению Жени, раньше Юля была милой девчонкой, а сейчас превратилась в злыдню, которая пляшет под дудку Алеси Семеренко. Юля сказала, что есть мужчины, у которых путь к сердцу женщины лежит через поступки, ухаживания, защита женщины, такого мужчину она будет ценить, а Женя отказался от любви, засаживает ее, позволяет другу Захарьяшу оскорблять его. Ромашов сказал, что Юля сама ничего ему не дает, для него важно уважение от женщины. Игорь Русанов сказал Юле, что Женя и Сергей едут записывать песню, общаться, а потом предложил Жене взять еще Юлю.

Главное за день:

  • Никита Барышев старательно добивается взаимности от Алеси Семеренко/Бикю Семеренко не нравится, что Никита обижается и что не слышит ее, мужчина обиженка ей не нужен.
  •  Евгений Ромашов, по мнению Антона, начал зеркалить поведение Юли Белой.
  •  Женя и Сергей отправились сегодня записывать песню.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд