MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Дом 2 Остров любви 20 выпуск 04.10.2016 описание
11:12

Дом 2 Остров любви 20 выпуск 04.10.2016 описание

Эту неделю на острове Венц объявил неделей хозяек. Саша Задойнов дал задание невестам найти три пропавших ключа из шести от замка на двери виллы. Девочки взялись за дело, Полыгалова и Мексика нашли два ключа, а третий оказался у Вани. Пока невесты, по словам Вани, играли в форт Боярд, служанки во главе с Барзиковым собрали в бунгало всю косметику девушек в пластиковые пакеты. Ваня сообщил невестам, что хозяйки должны быть естественными.
   Женихи устроили невестам конкурс с названием «Боевой раскрас», девочек разбили по парам и они должны были раскрасить друг друга натуральными средствами, что ждали их в ящики на тарелках. Парни выставляли оценки, и Саше больше всего не хватало свеклы на лицах невест. Победила Лиза Полыгалова, и ей предстоит свидание с Иваном Барзиковым.
   Ира Пинчук на правах официальной девушки Вани потребовала от Полыгаловой, чтобы Лиза отказалась от свидания с Ваней. Лиза объяснила, что выиграла конкурс, а Ваня мог отказаться, если не хотел с ней идти. Ира заявила Ване, что не хочет, чтобы он шел на свидание с Лизой. Третья поклонница Барзикова Алиса не собирается отказываться от борьбы и собирается устроить провокацию для Иры. По плану служанок на яхте Кордобовская напоит Ваню алкоголем, Карина отвлечет Иру, Алиса поцелует Ваню, а Рита заснимет все на телефон. Пинчук переехала на виллу, Алиса с другими служанками закрыла дверь и вытащила чемодан Иры через другой вход. В погоне за своими вещами Ира повредила ногу, Ваня отнес девушку на виллу и забрал ее чемодан у Алисы.
   Мадина пообщалась с Мексикой и попыталась уговорить Марину отказаться от Саши. Мадина считает, что красивая и яркая Мексика не будет жить в Ярославле, а она сможет, так как Великий Новгород такой же, как Ярославль. Мадина попросила Мексику отпустить Сашу. Мадина пообщалась с женихом и предложила Саше остаться у него на ночь сегодня. Задойнов согласился.

Главное за день:

  • Пока невесты искали на вилле пропавшие ключи, служанки собрали всю их косметику.
  •  В конкурсе «Боевой раскрас» победила Лиза П. и выиграла свидание с Ваней.
  •  Ира переехала на виллу, Алиса пыталась помешать.
  •  Мадина собралась провести ночь на вилле с Сашей.



Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд