MENU
» » 2018 » Март » 2 » Дом 2 новости: Рапунцель родила?
16:10

Дом 2 новости: Рапунцель родила?

Уже три дня по интернету ходят слухи, что Рапунцель родила и сделала Диму Дмитренко, а может, Илью Яббарова счастливым папой. Правда ли это, попробуем разобраться.



Всем известно, что история беременности Ольги Рапунцель запутаннее её длинных волос. Толком неизвестно, кто, когда и почему сделал её беременной, непонятными остались её походы к гинекологу и отсутствие фото с УЗИ, долгое время женщина раздражала зрителей меняющимися размерами и формами живота.


Но время шло, были сделаны откровенные фотосессии, и даже у последнего скептика отпали сомнения: ребёнок будет! Но вот когда? Это большой вопрос. Ведь справки от наблюдающего за беременностью врача так никто и не увидел, а в декрет она ушла со всеми симптомами приближения родов. Кто-то из телезрителей заметил, что у неё опустился живот, кто-то сказал, что появились тени под глазами и отекли ноги. Хотя, наверняка женщина просто устала и хотела поскорее вернуться домой - в одну из комнат здания администрации проекта.


Рапунцель опять обманывает народ?


Вчера на шоу дома 2 от 1.03 с разбором по косточкам Ильи Яббарова Ольга Рапунцель выглядела так, будто маленькая Милана или Мирабель уже просится на свет. Беременная даже не привстала обнять сестру Алёну Савкину, испытывая недомогание. А сейчас в сети появились фото Рапунцель с коляской, и на них совсем незаметен её огромный живот. Опять начала троллить зрителя или намекает на появление малыша? По лицу Оли на этих фотографиях видно, что они сделаны недавно, ведь она сильно изменилась внешне, и отнюдь не омолодилась.

На странице Ольги Рапунцель сейчас висят новые посты со старыми фотографиями. И поговаривают, что женщина даже Алёну Савкину на время забрала из дома 2, чтобы было кому помогать с грудничком. Неужели через пару дней мы будем обсуждать на шлоке, на кого похож ребёнок Дмитренко? Или Рапунцель опять обманывает народ?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:14, 02.03.2018
Да наплевать на нее.
avatar
2 оптимистка • 19:24, 02.03.2018
Не...Мне кажется коляску рекламирует. Рука-то как всегда на пузе....
avatar
3 Roza1442 • 23:32, 02.03.2018
исчезните наконец!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд