MENU
» » 2018 » Март » 13 » дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира за сегодня 13 марта 13.03.2018
06:52

дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира за сегодня 13 марта 13.03.2018



  1. Следующими проверку на детекторе лжи будут проходить Иосиф Оганесян и Саша Черно.

  2. В сети появились слухи о скором появлении на доме 2 34-летнего живого Кена Родриго Альвеса. Мужчина собирается на проекте искать свою Барби.

  3. Ксения Бородина с мужем отметила семь лет со дня знакомства.

  4. Экс-участница дома 2 Анастасия Смирнова примет участие в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ.

  5. Николай Должанский пожаловался журналистам на своих родственников. Брат выгнал Коляна и его возлюбленную Екатерину из родительского дома в Марьиной роще и теперь назад Николая и его сожительницу не пускают родители. Более того, родственники даже обратились в полицию за помощью.

  6. Майя Донцова все еще расстроена тем, что они с Алексеем Купиным вылетели из свадебного конкурса, но уверяет подписчиков, что их свадьба непременно состоится на доме 2, просто будет не такой пышной, как хотелось бы жениху и невесте.

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 13.03.2018 – Ксении Бородиной надоели постоянные обсуждения ее фигуры. Чуток поправилась – беременная, похудела – дистрофик. Ведущую полностью устраивает ее вес.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 08:30, 13.03.2018
Кен Родриго надеюсь не заново прокаченный Холявин? batman
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд