MENU
» » 2018 » Март » 2 » Дом 2 новости. Александра Черно выдвинула список требований!
20:06

Дом 2 новости. Александра Черно выдвинула список требований!

Воодушевленная вниманием к своей пышной персоне, а так же оказанной поддержкой со стороны ведущих и специалистов по борьбе с лишним весом, почему то решившая, что она уже привела себя в порядок и теперь выглядящая на все 100%, Александра Черно выдвинула список требований Иосифу Оганесяну!

Дом 2 новости. Александра Черно выдвинула список требований!

Саша недовольна тем, что ее мужчина недооценивает всю красоту, которая находится рядом с ним. Другим девушкам Иосиф постоянно делает комплименты. То прическа ему понравится, то платье, а Саша от него не слышит комплиментов в свой адрес и не понимает, чем заслужила такое пренебрежение со стороны любимого человека? Иосиф аргументировал свой отказ «восхвалять» Александру, достаточно тактично – ему не нравится ее внешний вид, следовательно, он не может его оценить «по достоинству». Но для Саши это вовсе не аргумент. Она считает, что будет одеваться, как захочет, «лысую» прическу менять не собирается, потому что она ей нравится, стиль в одежде менять тоже не желает, всего лишь потому, что Оганесяну что-то там не нравится, и даже пластмассовые игрушечные очки снимать не будет, потому как ей в них комфортно.

Искренность Черно не интересует?


Логике действия Черно редко поддавались и это т случай не исключение. Вместо того, чтобы сделать правильные выводы, и попытаться понравиться своему мужчине, раз уж эти отношения типа про любовь, Черно потребовала говорить ей комплименты, «восхвалять» и называть «самой-самой». Получается, искренность ее не интересует?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд