MENU
» » 2016 » Декабрь » 13 » ДОМ-2 НОВОСТИ 13.12.16
00:22

ДОМ-2 НОВОСТИ 13.12.16

1. Началась жесткая борьба за свадебный миллион. Андрей Чуев поведал поклонникам дома 2 новость, о которой наверное не знал только он сам) У Яббарова задолженность по алиментам в размере 250 000. Кроме того Чуев рассказал о позорном прошлом Ильи. От бывшей жены Яббарова Чуев узнал, что Илья с 25 лет бухает, у него была белая горячка, и во время запоев он мочился под себя.

2. У Ивана Барзикова и Лизы Полыгаловой недопонимание, которое может привести к расставанию. Лиза не хочет жить на вилле, потому что Иван там жил с Ириной Пинчук, а Барзиков не готов жертвовать комфортом ради спокойствия своей девушки.

3. Ольгу Рапунцель уже довели до слез «злые люди» на Острове любви. Женщина рассчитывала на то, что на Сейшелах они будут жить, как в сказке, а сейчас ее жизнь снова превратилась в кошмар.

4. На Острове любви вчера проводили странные обряды и вызывали духов.

5. К Глебу Жемчугову пришла девушка по имени Яна, в первый же вечер они заселились в отдельную комнату и даже собирались лететь на Сейшелы, но вчера поругались и Яна захотела покинуть проект.

6. Валерий Блюменкранц сообщил, что у них в семье тишь да благодать. Страсти улеглись и у них с Татой сейчас все замечательно.

7. Андрей Назаров плюнул в лицо Элен Каминской и девушка с ним окончательно рассталась. После этого мужчина психанул, позвонил своей знакомой, и уехал к ней за периметр.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Catin-Ca • 05:41, 13.12.2016
Мульон светит либо Блюмам, либо ПростиРапам, думается мне...
avatar
2 barsuchka • 11:32, 13.12.2016
У него до сих пор белая горячка не прошла b5
avatar
3 дымсигарет • 11:54, 13.12.2016
Согласна с Анной Костеркиной. Опарыш стакан в руки взял уже давно, цвет лица, состояние кожи, умственная деградация и проблемы в постели явное тому подтверждение. Интересно, на какой помойке Надюшка откопала этого неполноценного?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд