MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Дом 2 не теряет популярность?
16:08

Дом 2 не теряет популярность?

Торжественно отметив открытие нового телевизионного сезона, руководство канала ТНТ заверило, что реалити-шоу Дом 2 будет существовать до тех пор, пока есть сам канал. Дом 2 не теряет популярность? Поскольку имеет сейчас пять эфиров в день, занимая львиную долю сетки вещания и принося отличную рекламную прибыль своим владельцам.



Удивительно, но эти дифирамбы скандально известной программе совпали с появлением сведений о том, что сам Канал ТНТ теряет часть своей зрительской аудитории и процент прибыли от рекламы растет совсем не такими темпами, как ранее. Фактически с 2016 года этот важнейших для владельцев показатель уменьшается. Не потому ли идут очередные кадровые перестановки в высших эшелонах управления телеканала ТНТ, ведь появились слухи, что возвращают на пост Генерального директора Романа Петренко, при котором появились самый рейтинговые программы канала. Неужели для продвижения телепроекта Дом 2 вернут и Алексея Михайловского с Натальей Варвиной? Ведь не случайно же возвращают на телестройку таких ранее популярных участниц, как Алиана Гобозова.
Дом 2 без связи с собственными зрителями

Главное отличие реалити-шоу Дом 2 с уходом продюсера Михаайловского заключается в том, что окончательно потеряна обратная связь с собственными зрителями. Ставка сделана на "картинку в кадре", о чем писал сайт шлок, мнение телеаудитории никого не интересует. Кроме самих участников, чьи рекламные доходы и будущая востребованность в качестве "медийных персон" после ухода прямо зависит от "раскрутки" аккаунтов в соцсетях.
Сможет ли вернуть свои прежние рейтинги канал ТНТ, покажет время, но перемены ведь происходят?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд