MENU
» » 2018 » Май » 23 » Дом 2 место свального греха и позора, место для личностей, звезд и легенд, не стыдящихся трясти грязным бельем
13:23

Дом 2 место свального греха и позора, место для личностей, звезд и легенд, не стыдящихся трясти грязным бельем


виктория написала:

У каждого человека есть в жизни цель и смысл. У всех разные, но есть. В чем смысл жизни участников? Я вижу смысла их жизни, потому что, посидев на бревнах, они пересаживаются и перекладываются на стулья-кровати-диваны в доме или стулья и диваны в студии очередного «шоу-разбора-пламени-не пойми чего».
Самое сильное переживание – не вылететь на голосовании и не пролететь с пайкой и койкой.
Самое жгучее желание – свалить на тусняк, подальше от «возлюбленной половины».
Самые лучшие развлечения – засадить своего ближнего, чтобы он не успел засадить тебя; отель без камер; графин виноградного сока и под него «волшебство», но чтобы без обязательств.
И все. Больше никогда и ничего. Больше никуда и ниоткуда. Больше никак – не так и не сяк.
Жизнь уйдет, а они, эти из проекта якобы о любви, даже не догадаются о том, что она была! Не успеют проснуться, умыться, оглянуться по сторонам – может, есть все-таки что-то интересное, жгучее, острое, трагичное, веселое, странное, забавное, любовное!
И также не вижу смысла искать «доброе и вечное»; разбирать «кто порядочнее из непорядочных» - всех любящая Шева, кающаяся Марго или просто гадящая Хромина, выгодница Африкантова, заделавшаяся в монашки Донцова или "вонючий клоп" на островах Даша…
Кто больше не-мужчина среди недомужчин – сопли жующий Иосиф, быкующий Купин, комплексующий недоросль Капаклы или телок-олень Шароваров, надменный Гриценко, истерящий Штрих, недоучка-недо-маг или изнемогающий Давид…
Можно так или почти так сказать обо всех участниках. И, конечно, советы от них звучат совершенно абсурдно и смешно. Как может Яббаров кому-то советовать заниматься детьми или не изменять? Как может Черно давать советы измениться и проявить женскую мудрость? Как может Майя советовать вести себя достойно? И прочая, и прочая, и прочая....
Ребята, вы правде в глаза посмотрите – о чем вы говорите, о каких отношениях? Вы просто ходите по кругу из кровати в кровать. У вас там все и всё общее! Просто место свального греха и позора, место для личностей, звезд и легенд, не стыдящихся трясти грязным бельем и своим, и своих семей.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд