MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Дом 2, кто же «за», и почему?
16:53

Дом 2, кто же «за», и почему?

Улеглись страсти и эмоции после просмотра очередного шоу «Разбор», в котором выясняли, кто «за» и «против» телепроекта дом 2. Проведены опросы, написаны комментария и мнения. Можно подвести некоторые итоги. Начнем с положительного. Дом 2, кто же «за», и почему? Сразу отметим, что, по результатам опросов, сторонников реалити-шоу ровно в пять раз меньше, чем противников или тех, кому безразлично это зрелище.



В первых рядах поклонников и сторонников телестройки её создатели, во главе с Ольгой Бузовой, которая не только доминировала в данном выпуске, но и по праву считает себя важнейшим достижением проекта. (Ксению Бородину, все тринадцать с лишним лет отработавшую ведущей, предусмотрительно отправили в отпуск, но щелчок по носу-то каков!)


Феномен Бузовой или дома 2?


Без капли иронии, феномен Ольги Бузовой как продукт дома 2, явно перевешивает все остальные потуги в строительстве чего бы то ни было. Но, даже при наличии армии поклонников и сторонников Оли Бузовой, сам факт такой постановки вопроса, как наличие противников проекта в студии, уже свидетельствует, что рейтинги телестройка теряет, в собственных грехах и промахах публично руководству признаваться приходиться.


Вторая группа сторонников опирается на тезис, что дом 2 показывает, как жить нельзя, пример от противного тоже должен быть, только такое мнение отнюдь не устраивает сторонников из первой группы.


И третий лагерь — те, кто с интересом исследователей наблюдает, сколько еще человеческих пороков и каких покажут на доме 2. Развлекаться, так с толком и размахом. Мнения «экспертов», гуляющих по всем телестудиям, сознательно проигнорированы, им все равно, что и где излагать.


Вы видите еще какие-то аргументы в защиту реалити-шоу дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд