MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Дом 2 кастинг - Как соблазнить любого мужчину? Отвечают красотки из «Дома-2»
18:42

Дом 2 кастинг - Как соблазнить любого мужчину? Отвечают красотки из «Дома-2»


Как соблазнить любого мужчину?
Отвечают красотки из «Дома-2»



Марго Овсянникова
Безусловно, каждый мужчина сначала смотрит на внешность. Девочки, ухаживайте за собой! Маникюр, педикюр, здоровые волосы, белые зубы и подтянутое тело - вот ваши козыри. Хорошо, что у нас на проекте есть все условия, чтобы быть королевой. Даже работает свой салон.
Татьяна Мусульбес
Обновите гардероб! Выбросите все, что сидит неидеально. Соблазнить мужчину помогут облегающие платья, каблуки, лёгкий аромат сексуальных духов. Главное - постоянно его удивлять. Быть стильной красоткой каждый день не так просто, но наш телепроект сотрудничает с множеством модных шоу-румов и брендов одежды, поэтому, проблемы с выбором нарядов у меня нет. Витя обожает, когда я ношу платья, подчеркивающие мои аппетитные формы.

Катя Зиновьева
Будьте открытой и доброжелательной к объекту своей симпатии. Не стесняйтесь первой завести разговор, спросить у него совет, или рассказать что-то интересное. Мужчины ценят милых общительных девушек. Когда я только пришла на проект стеснялась заговорить первая, но хорошо, что ребята помогли мне почувствовать уверенность в себе, раскрепоститься. На «Доме-2» крутая атмосфера! Мы как одна большая шумная семейка!

Как видишь проект даёт все, чтобы твои отношения мечты начались уже завтра! Хочешь незабываемую романтическую сказку? Заполняй анкету и приходи на кастинг!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:05, 18.04.2018
Соблазнить не проблема, как вы замуж выходить будете?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд