MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Дом 2 испытывает трудности с кастингом?
11:03

Дом 2 испытывает трудности с кастингом?

Хоть и безжалостно выгоняют новичков, которые еженедельно появляются в воротах телепроекта, но уже регулярно Надежда Ермакова выкладывает приглашения приходить в срочном порядке либо тех, кто прошел кастинг, но идти сразу не согласился, либо уже всех желающих. Не случайно же на собственных страничке в соцсетях ищет кандидатов стать её партнером Ирина Горловская, которую возвратили с острова Любви на поляну. Девушка явно подозревает, что может стать следующей на очередном голосовании.



Дом 2 испытывает трудности с кастингом, видимо, еще и потому, что многие не желают тратить время и силы на шанс, что парень или девушка, к которой намерены приходить, может оказаться уже в паре, это было с Саймоном Марданшиным, который ухитрился заявить, что он вроде бы в паре с Юлией Романовой прямо на лобном месте в момент прихода новенькой.
Требования кастинг-службы не нравятся претендентам?

Не случайно же в сети появились откровения девушки, которая прошла кастинг во время так широко рекламируемого тура по югу России, что при собеседовании в столице, у неё прямо спросили, согласится ли она отбить Илью Яббарова или поменять несколько партнеров за неделю пребывания с условием интима. Шокированная предложением кандидатка отказалась от намерения приходить на проект.

И правильно сделала, ведь истории Марии Смирновой или Марианы Петря показывают, что близкие отношения с топчиками телестройки вовсе не являются гарантией, что вас не выставят на голосование до истечения испытательного срока. Может, именно из-за срывов кастинга и постоянно зовут на Дом 2 тех, кто уже на проекте был, но его покинул? Или берут жителей сопредельных стран, которые легче соглашаются на диктуемые условия?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд