MENU
» » 2019 » Май » 9 » Дом 2 испытывает трудности с формированием пар
09:42

Дом 2 испытывает трудности с формированием пар

Вынуждены открытым текстом, вложенным в наушник Ольги Бузовой, признать создатели телестройки, что пар на поляне практически нет. Не потому ли зовут в периметр то Александру Шеву с Виктором Шароваровым, то Андрея Шабарина с Розалией Райсон, о чем писал шлок. Дом 2 испытывает трудности с формированием пар, ведь новички никак не могут создать что-то наподобие любовной истории.



Раз девушки в женской спальне берут пример с Ирины Пингвиновой, которая безжалостно отправляет кавалеров за ворота, то приходиться звать на проект тех, кто его покинул. Будь то давно уже расставшиеся Антон Шоки и Виктория Комиссарова. Или так и не нашедшие себе применения за воротами Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская.
Идут на нарушение собственных правил?

О том, что Влада Плаксун позвала на Дом 2 своего бывшего парня, писала Евгения на шлоке. Возмущение Ольги Орловой как ведущей как раз понятно, ведь оргам пришлось идти на нарушение собственных правил.

Раз нет пар - пусть остаются, хотя сговор между молодыми людьми очевиден. Кроме как дергать за усы возмущенного предательством Артема Сороку, эта парочка даже толком объяснить, зачем они проекту, и то не могут.

Не потому ли так рады создатели телешоу возвращению в периметр Милены Безбородовой и Алексея Безуса, что хоть на какие-то ток-шоу их можно выставлять. О своем возвращении из отпуска уже сообщила в соцсетях Милена, поделившись фото с подросшими котятами. Пожалуй, это лучшая новость с телестройки, что за малышами и Мусей ухаживали во время отсутствия Безбородоврй и Безуса.
Только пар новых как не было, так и нет на Доме 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:48, 09.05.2019
А может проще вышвыривает пустышек ,типа везде плоского пигвина? Этот мороженый кусок мяса способен только понты колотить . Да и гадюшке дерьмаковой звиздлей надавать и не платить за такой подбор плядей и алкашей
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд