MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Дом 2. Город любви вечерний эфир за 24.04.2017 смотреть онлайн
17:47

Дом 2. Город любви вечерний эфир за 24.04.2017 смотреть онлайн

Андрей Черкасов провел ток-шоу вместе с Ольгой Бузовой, пока Ольга Орлова находится на Сейшелах.
Ведущие разбирались с отношениями Лизы и Вани Барзикова. Барзиков выскочил из торта в женском обличии и поставил жирную точку в отношениях с Лизой. Ваня нарисовал эту точку на собственной пятой точке и продемонстрировал это всей стране. Бузова сказала, что номер показывает то, что Ваня – неуверенный в себе мужчина. Полыгалова уверена, что Барзиков сливается со свадьбы, потому и нашел повод для расставания.
Бузова поддержала Лизу и спросила, что она планирует делать дальше. Полыгалова ответила, что покидает телестройку, так как не сможет жить с Ваней, и наблюдать, как он строит любовь с другой. Нумеролог с Олимпа сказал, что Лиза и Ваня похожи по характеру, потому в паре столько скандалов.
Психолог рассуждал о системе ценностей, и сказал, что Ваня собственник, потому так себя ведет.
Марина Африкантова встала на сторону Барзикова и осудила Лизу за ее встречу с бывшим.
Бузова спросила Полыгалову зачем она встретилась с бывшим, и та ответила, что хотела пообщаться с другом.
Никита Кузнецов считает, что Лиза отплатила Барзикову той же монетой – ведь тот тоже остался на Сейшелах со своей бывшей. Дмитрий Дмитренко поддержал Ивана и заявил, что тоже не женится, если Рапунцель поступит как Полыгалова.
Рапунцель уверена, что из отношений сливается Лиза, ведь она молода и хочет свободы. Полыгалова напомнила Диме и Оле про их «косяки» и про «игру на балалайке».
Коллектив проводил Лизу, и Черкасов предположил, что Барзиков построит любовь с Африкантовой.
Следующей темой ток-шоу стали Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. Мама Сергея, Вера Лукьяновна пришла на ток-шоу. Женщина призналась, что ей хочется, чтобы Лиля и Сережа не спешили со свадьбой. Отец Захарьяша тоже считает, что рано играть свадьбу.
Лиля сказала, что речи о свадьбе они не ведут, но отношения у них серьезные. Сергей сказал, что не дошел к чувству любви по отношению к Четрару.
Черкасов сообщил, что мать Лили не захотела приезжать потому, что ей не нравится Захарьяш. Женщина не верит в отношения дочери. Вера Лукьяновна призналась, что ей это неприятно. Она бы с радостью познакомилась с мамой девушки.
Астролог Юлия Кан сказала, что ребята очень друг другу подходят. Но Лиле нужно быть более пассивной, она не должна брать на себя лидерство в отношениях.
Александр Дубовик назвал Четрару «мамой» в этих отношениях. Марина Тристановна сказала, что всегда верила в эту пару. Сергей Захарьяш сказал, что для него странно то, что мать Четрару не приехала. Парень считает, что им в паре не хватает уважения. Вера Лукьяновна сказала, что дождется сына и его девушку с Сейшел.
Лиля осталась недовольна тем, что Сергей «засаживал» ее маму. Эрнест сделал неудачную попытку поцеловать Бузову, а потом встал на колени и попросил ее о свидании. Ольга сказала, что у нее нет симпатии к Эрнесту.
Лера Фрост устроила испытание для Захара, в нем приняла участие Майя. По условиям Фрост Захар должен был ассоциировать принесенные предметы с ней либо с Майей. Саленко отказывается унижать Майю и пытается вести себя благородно. Фрост разочаровалась в Захаре, она хотела, чтоб он оскорблял Майю, чем бы сделал ей приятное.
Звездный «олимп» не понял поведения Леры Фрост и похвалил позицию Захара. Мать Майи попросила поскорее отправить Саленко на остров.


Главное за день:

• Полыгалова покинула проект.
• Мать Захарьяша пришла на ток-шоу.
• Фрост устроила Захару испытание, которое оно провалил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд