MENU
» » 2017 » Март » 4 » Дом 2. Город любви вечерний эфир за 04.03.2017 смотреть онлайн
19:39

Дом 2. Город любви вечерний эфир за 04.03.2017 смотреть онлайн

На сегодняшнем ток шоу обсудили тему самой опасной профессии в 21 веке, профессию тещи. Ирина Михайловна против отношений дочери с Захаром. Майя с Захаром живут в мужской и женской спальне, так как ключ мама ребятам не отдала. Захар сказал, что мама ревнует Майю к нему, переживает за дочь, а он решил не конфликтовать с Ириной Михайловной и соглашаться с ней в больше степени, так как Майя на стороне мамы и ругается с ним, если он ссорится с мамой. Ирина Михайловна заявила дочери, что парни приходят и уходят, а мама одна. Бородина предложила Ирине Михайловне и Захару эксперимент. Майя должна хорошо подумать над каждым вопросом. Бородина спросила, кто чаще является причиной слез Майи, девушка ответила, что мама и Чуев полил маму кефиром. Предавал больше Майю Захар, больше Майе врет мама, оба получили кефир в лицо. Больше Майю, как личность подавляет мама, кричит на нее чаще мама, чаще ставит ультиматумы мама, манипулирует больше мама и мешает ей быть счастливой. В итоге почти весь кефир достался Ирине Михайловне и еще за проигрыш ведро шоколада. Психолог спросил, кого бы выбрала Майя, маму или Захара. Майя ответила, что это невозможно, мама самый родной человек, а к Захару есть чувства. Бородина уточнила, кто должен уйти с проекта, Майя ответила, что мама и попросила маму не лезть в ее отношения, она хочет строить свою личную жизнь, это ее ошибки и пусть мама не вмешивается. Ирина Михайловна услышала дочь и сказала, что принимает выбор. Гозиас считает, что виновата во всем Майя, если бы она была личностью, то не позволила бы руководить маме собой, Майе нужно было выйти и облить себя, а не унижать так маму и Захара.
Диму Дмитренко с легкой руки Барзикова все называют и считают лохопедом. Ксения Бородина считает, что Дима сам позволяет другим так его называть. Дима объяснил, что все это произошло потому, что Оля не уважала его и позволяла себе унизительно высказываться о нем в свое время, сейчас у них все хорошо. Ксения посоветовала Диме поставить Ваню на место и показать всем, что он не лохопед. Дима спросил Ваню, почему тот считает его лохопедом. Барзиков объяснил, что Дима говорит плохое за спиной, а не в лицо, плохо относится к своей девушке, кидался на Лизу. Бородина поругала Дмитренко за то, что он спросил Ваню, почему тот считает его лохопедом, это означает, что Дима признает это прозвище. Бородина предложила Диме вторую попытку доказать действиями, что он крутой парень, Дима должен защитить Олю от гопников, гопников сыграли Чуев и Костя Иванов. Пока Дима пытался справиться с Чуевым, Костя унес Олю. Ксения считает, что Дима выглядел жалко, он не владеет ни одним приемом физической защиты, если бы вырубил одного, схватил девушку и убежал, это уже было бы достижением, так как проложил бы себе дорогу. Бородина попросила Никиту Кузнецову помочь Диме и показать ему пару приемов. Оля сказала, что Дима от критики уходит в депрессию и замыкается.
Валера конфликтует с Мариной Тристановной и критикует желание мамы изменять свою внешность. Мама в шутку послала Валеру в пятую точку, Валера разозлился и решил выгнать маму с проекта. Ксения Бородина считает, что Валера зацепился за фразу, после которой Марина Тристановна засмеялась, она пошутила, а Валера сразу заявил, что не даст маме ключи от квартиры. Ведущая попросила Валеру не обзывать маму бабушкой трансформером, аргументировать свое мнение. Блюменкранц ответил, что мама шла помогать Тате и ему строить отношения, а на самом деле занимается собой. Валера не хочет жить с мамой Таты, лучше встречаться на 2 часа в месяц. Валера согласен мириться, но дружить и заботиться о Марине Тристановне не хочет. Бородина решила помирить маму и Валеру, придумала для них испытание, изобразить лося, Валера заднюю часть, мама голову и передние ноги. Тата попросила маму с Валерой станцевать танец вместе. Ксения похвалила Валеру за хороший тандем с мамой, но вечно шутить парень не согласен.

Главное за день:

• На сегодняшнем ток шоу обсудили тему самой опасной профессии в 21 веке, профессию тещи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд