MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 9 июля описание
06:58

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 9 июля описание

Алена и ее мама собрались поехать по делам во Владивосток, Алене дали отпуск на две недели. Макс обвинил Татьяну Владимировну в том, что та посоветовала Алене не брать его с собой, чтобы он там не отвлекал Алену от важных дел. Татьяна Владимировна разозлилась, накричала на Макса, повторила, что им с Аленой нужно заниматься делами, пусть Максим посидит на поляне, она ничего такого страшного не сказала, зато Максим все вынес на обсуждение. На лобном месте мама Алены объяснила Орловой и Кадони, что Алена и ее парень сегодня ее сильно разозлили. Савкина заявила, что давно ждала этот отпуск, хочет провести его с любимым парнем и Богданом. Алена собирается жить в своей квартире во Владивостоке, но там сейчас живет бабушка Алены, так как ей близко добираться до работы. Колесников сказал, что у него есть какие-то деньги, он снимет отель, он не хочет мешать Татьяне Владимировне и другим родственникам Алены. Орлова предложила Максиму взять аванс и тратить его не на гулянки, а на отель. Яна Захарова считает, что Татьяна Владимировна не хочет видеть Максима рядом с Аленой. Макс сказал, что мама Алены хорошо к нему относится, помогает, готовит кушать, пусть все его считают «мужиком без яйцов», но он любит Алену и не хочет ее потерять.
   С легкой руки Юли Иванченко, которая позволила себе хамское поведение по отношению к Феде, между Федей и Славой Иванченко произошла драка, Слава пострадал в этой драке, у него разбита губа, он упал, ударился головой, ему нужна медицинская помощь. Слава требует от Феди компенсацию за лечение и извинений Феди перед Юлей. Стрелков извинился перед Юлей, а Славе предложил полечиться аскорбинкой и отдыхом. Федя отказался оплачивать лечение. Прошло голосование. Участники решили оставить Федю на проекте и не выгонять его. Орлова сказала Славе, что лечение оплатит проект.
   Павел Бабич провел «волшебную» ночь с Машей Бондарь, но объявлять себя с ней парой не хочет и брать за Машу ответственность он не готов. Маша заявила, что у них все может с Пашей получиться, если коллектив не будет «сувать к ним Марину Страхову». Марина ответила, что рада тому, что Пашеньке ночью было хорошо. Юля Жукова видит искру между Мариной и Бабичем. Паша не чувствует флюиды Марины, поэтому не действует в ее сторону, он не готов к серьезным отношениям с Машей. Кадони спросил Пашу, на сколько процентов он допускает отношения с Машей. Бабич ответил, что на 20%.

Главное за день:

  • Алена с мамой собрались в отпуск во Владивосток.
  •  Татьяна Владимировна не хотела бы, чтобы Алена брала с собой Максима.
  •  Мама Алены накричала сегодня на Колесникова.
  •  Павел Бабич провел «волшебную» ночь с Машей Бондарь, но объявлять себя с ней парой не хочет.
  •  Юля Жукова видит искру между Мариной и Бабичем.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд