MENU
» » 2020 » Август » 1 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 31 мая описание
09:30

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 31 мая описание

Максим Колесников и Алена Савкина расстались. На лобном месте Ксения Бородина спросила пару о причине расставания. Максиму не хватает заботы, внимания и инициативы от Алены. Алена рассказала, что во Владивостоке Максим ревновал ее ко всем подряд, она ничего лишнего в клубе себе не позволила, их пригласили в клуб, ей нужно было отыграть диджей сет, выполнить определенные условия клуба, они должны были выходить с Максом вместе, но он на нее обиделся ранее и она вышла одна. Диджей обнял Алену, она не ожидала этого, но не придала значения, они с Максом разругались в этом клубе, опозорились. Позже Алена посмотрела видео и признала, что со стороны все это выглядело действительно некрасиво, Алена извинилась перед Максимом, Макс сильно себя накручивает. Колесников напомнил Алене про еще одну ситуации, в клубе есть стойка, где девушки танцуют гоу-гоу, Алена вышла туда и танцевала с этими девушками, дома после клуба, он лег спать на полу, Алена вышла из ванны и стала бить его по лицу, пинать ногами. Савкина возмутилась, сказала, то просила Максима расстаться по-человечески, Максим ее не любил, у него к ней была привязанность и зависимость, любая девушка, которая даст Максиму поддержку, имеет шанс на отношения с ним. Алена объяснила, что отдала Богдана маме на дачу во Владивостоке, чтобы проводить время с Максимом, а ему почему-то не хватает внимания, она не может уделять полностью время Максиму, у нее есть сын, ее уже хейтеры называют кукушкой из-за того, что она много времени проводит с парнем. Виктор Крестовский считает, что ребятам нужно поговорить и прийти к консенсусу, главное, чтобы не страдал Богдан. Максим сказал, что теряет веру в людей и веру в себя из-за таких ситуаций. Бородина заявила Колесникову, что это жизнь, она бывает разная, Максима все предупреждали. Макс признался, что видел в Алене смысл жизни и потерял его сейчас. Ксения посоветовала Алене проанализировать все проблемы, подумать, почему Аена выбирает однотипных мужчин, почему смотрит на других мужчин, находясь в отношениях. Алена поклялась богом, что ни на кого не смотрела, не было ни с кем флирта, она любила Максима. Макс заявил, что Алене стоило побояться так говорить. Савкина накинулась на Макса с кулаками, а потом ушла с лобного.
   По мнению Ксении Бородиной, Павел Бабич считает себя эталоном мужчины, все его поведение говорит об этом. Ксюша заявила, что к Павлу на проект постоянно приходят девушки, со стороны все это выглядит так, как будто Паша находится в примерочной кабине и ему постоянно подносят костюмы, он их меряет и все время говорит, что не то. Ксюша раскритиковала женщин, которые, несмотря на такое отношение, бегают за Пашей. Бородина напомнила Бабичу правила проекта «построй свою любовь». Катя Скалон пришла на проект к Паше. Настя Паршина рассказала Кате о том, что ей Павел говорил, что хочет с Катей только разок переспать и не более. Катя не приемлет, когда мужик, к которому она приходит, говорит такие вещи в ее адрес. Бородина заявила, что ошибка всех женщин Бабича, что они вешаются ему на шею, борются за него, а он ноги об них вытирает, девочкам нужно посылать Пашу подальше в хорошем смысле этого слова. Бабич обвинил Паршину во вранье, а потом сказал, что из-за уважения к Насте и Никите он примет слова Насти. Ксения считает, что у Паши хамское, наглое и потребительское отношение к девушкам. Бабич пояснил, что ищет достойную.

Главное за день:

  • Максим Колесников и Алена Савкина расстались.
  •  Максиму не хватает заботы, внимания и инициативы от Алены.
  •  Алена возмущена патологической ревностью Максима, не готова давать ему 100% внимания, так как у нее есть сын.
  •  Савкина накинулась на Макса с кулаками, а потом ушла с лобного.
  •  По мнению Бородиной, Павел Бабич считает себя эталоном мужчины, все его поведение говорит об этом.
  •  Ксюша раскритиковала женщин, которые, несмотря на такое его отношение, бегают за Пашей.
  •  Ведущая считает, что у Паши хамское, наглое и потребительское отношение к девушкам.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд