MENU
» » 2020 » Август » 3 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 2 августа описани за августа описание
08:24

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 2 августа описани за августа описание

Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ксения Бородина. Шесть пар вышли в основной этап. Это пары Яны Шафеевой и Захара Саленко, Александра и Ксении Задойновых, Валеры Блюменкранца и Анны Левченко, Никиты Уманского и Насти Паршиной, Игоря Григорьева и Юли Жуковой, Ильи Яббарова и Насти Голд. Сегодня участники представили музыкальные номера, которые они записали, работая в студии звукозаписи. Настя и Никита спели песню «Хеллоу мисс». Уманский поблагодарил участников за то, что они позволили им с Настей вернуться в конкур, поблагодарил проект за то, что он в периметре нашел свою любовь. Паршина и Уманский подали заявление в ЗАГС и через месяц станут мужем и женой. Ксюша и Саша спели песню «А мы Задойновы». Саша и Ксюша уже расписаны, но хотят повенчаться и отпраздновать свадьбу и венчание на миллион. Юля и Игорь пели песню «Червь в твоем сердце». Дуэт Яны и Захара исполнил песню «Я просто красивая баба». Захар сказал, что они все равно сыграют с Яной свадьбу, у них будет семья, дом и куча детишек. Валера выступал один. Аня по состоянию здоровья не смогла принять участие. Илья Яббаров в своем стиле исполнил песню «Настенька». В следующий этап с большинством голосов прошли пары Уманского и Паршиной, Григорьева и Жуковой, Саленко и Шафеевой. Задойновы, Яббаровы и Блюменкранцы набрали по два голоса и ведущая провела второй тур голосования, уже для трех пар. Из конкурса выбили супруги Задойновы. Саша решил, что ребята судили по личной симпатии. Ксюша сказала, что не расстроилась, они умеют проигрывать.

Главное за день:

  • Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ксения Бородина.
  •  Из конкурса выбили супруги Задойновы.
  •  В следующий этап вышли пять пар – Никита Уманский и Настя Паршина, Захар и Яна, Юля и Игорь, Илья и Настя Голд, Валера и Аня.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд