MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 25 апреля описание
06:48

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 25 апреля описание

«Естественный отбор» провела Ксения Бородина. На шоу ББ на уход номинированы Евгений Ромашов, Даниил Сахнов и Никита Платонов. Ромашов сообщил, что он свободный парень, выбирает себе девушку. Женя заявил, что мужик должен совершать поступки и поцеловал Яну Захарову. Яна была счастливая и довольная, это заметили все, но сказала, что не ожидала такого от Жени. Яне все же понравилось целоваться с Женей. Бородина считает, что Ромашов нашел себе иммунитет в лице Яны и попросила Яну поцеловать Женю, та послушала ведущую. Даниил Сахнов расстался с Таней Строковой, ухаживал за Мариной Страховой, но потом бросил девушку. Даня воодушевился, когда на шоу приходила Таня, они поругались. Сахнов не хочет, чтобы Таня возвращалась на проект, так как он чувствует негатив от нее в свою сторону. Даня распечатал фото всех девушек, Аня Левченко, Анита Кобелева и Яна Шафеева для него табу, так как это девушки его друзей, Саша Арефьева не его типаж, про Надин он ничего не знает, Катя Богданова его не привлекает, так как он не хэдлайнер, Селена слишком сумасшедшая, Марина Страхова красивая и хорошая девушка, но к ней не зажглось. Даня признался, что единственная девушка, которую он выделяет, то это Надин. Надин впервые услышала, что она симпатична Даниилу. Сахнов заявил, что, когда поймет, что это его девушка, он станет устранять соперников. Девочки сегодня выбирали кандидатуру из парней на номинацию и мнения многих сошлись на Андрее Григорьеве – Апполонове. Ксения напомнила Насте Голд, что Надин еще не сделала выбор и ей симпатичен Андрей. Голд считает, что Надин не нужен Андрей. Андрей уверял всех, что они с Надин хорошо общаются. Бородина спросила Надин, готова ли та уйти за Андреем, если так случится, что он уйдет. Надин ответила, что пришла к Андрею, поэтому уйдет за ним. Под ударом еще оказался Никита Барышев. Никита признался, что влюблен в Настю Стецевьят, он все время рядом с ней, когда ей хорошо и когда плохо. Никита Платонов не так давно сбежал с проекта после шоу, на лобное место он не пришел. Черная метка досталась Никите Уманскому. Никите нравится Настя Паршина, он хочет построить с ней отношения. Участники единогласно выбрали из всех Никиту Платонова, он больше не участник проекта.
   Из новичков на проект в понедельник пришли Надин Зданявичене к Андрею Григорьеву – Апполонову, Максим Колесников к Вике Каплий.Надин всю неделю выбирала между Андреем и Лешей Безусом, выбрала Андрея. Бородина похвалила Максима за настойчивость. Вика решила стать мягче и готова дать Максиму шанс. Бородина оставила новичков на проекте.

Главное за день:

  • Проект покинул Никита Платонов.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд