MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 22 июня описание
06:42

Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 22 июня описание

«Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов.
   Иван Соловьев 20 лет город Видное профессионально гоняет на самокате, занимается этим 8 лет, участвует в различных соревнованиях и экстремальных шоу, не представляет свою жизнь без острых ощущений, любит путешествовать. Ивану симпатична Алена Пономарева. Михаил Канагин 22 года из Санкт – Петербурга, 10 лет катается на скейтборде. Передвигаться на скейте Мише удобнее, чем на своих двоих. Канагин любит путешествовать, любит поэзию, идет на проект к Алине Комиссаровой. Валерий Зубов 23 года из Ростова – на – Дону, 12 лет занимался футболом, профессиональный спортсмен. Валерий идет на проект к Алене Рапунцель. Ранее Валерий встречался с женщинами, которые все были старше него, и самая большая разница была 17 лет. Зубов «идет на проект взять Алену, так как настоящий мужик сам решает, когда и что ему взять». Валера готов помочь Алене с воспитанием Богдана и предложил даже воспитать Максима Колесникова. Татьяне Владимировне приятно, что ее дочь нравится мужчинам. Алена заявила, что она в отношениях с Максимом и другие мужчины ее не интересуют. Мария Бондарь 20 лет из Хабаровска натуральная блондинка, занимается танцами, работает хореографом. На проект пришла к Павлу Бабичу. Черкасов сообщил Маше, что Павел самовлюбленный парень, он любит турник, штангу и себя. Паша и Маша переписывались, Маша пришла на проект немного опустить парня на землю, дать ему понять, кто есть, кто. Бабич не скрывал, что приглашает на проект всех, кто ему пишет и вовсе не собирается строить отношения со всеми этими девушками, он будет выбирать. Иван Скромный 27 лет из Брянска работает инспектором таможни. На проект идет к Алене Пономаревой, ради нее ушел со службы и ради нее готов развестись. Детей у Вани Скромного нет. Участники проголосовали против футболиста Валеры и скейтбордиста Михаила. Бузова оставила всех новичков.

Главное за день:

  • На проект пришло пять новых участников – Иван Соловьев и Иван Скромный к Алене Пономаревой, Валерий Зубов к Алене Савкиной, Мария Бондарь к Павлу Бабичу, Михаил Канагин к Алене Комиссаровой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 3.1/8


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд