MENU
» » 2020 » Август » 2 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 1августа описание
07:56

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 1августа описание

«Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Сегодня на уход номинированы Селена Майер, Алина Комиссарова и Максим Колесников. Алена и Максим расстались, уже несколько дней ведут словесные разборки, обмениваются оскорблениями и тумаками. Кадони заявил Алене, что та сожрала еще одного мужика и номинировать стоило бы ее. Ольга Бузова поддерживала Алену, сказала, что Алене сложно, у нее один ребенок дома Богдан и в лице Максима она получила еще одного ребенка. Савкина считает, что еще одна попытка построения отношений на проекте для нее была бы неуместна, Максим на проекте три месяца, у него больше шансов построить отношения на проекте. Кадони предложил Алене одним словом охарактеризовать причину разрыва. Алена сказала, что она эгоистка. Влад со слов Макса сказал, что Алена загульная, выпивает, обжимается с чужими мужиками, оскорбляет и унижает Максима. Савкина заявила, что это вранье. Максим не собирается в этот раз первым идти на примирение, он всегда прогибался, терпел, так как любит Алену, а она говорила ему, что не любит. Селена Майер и Алина Комиссарова не строят отношения. Селена постоянно замечена в конфликтах с участниками. На данный момент Селена в ссоре со Степаном Меньщиковым. Степа назвал Майер девушкой легкого поведения из-за того, что Степа смог похлопать Селену на конкурсе по пятой точке и та не была против, кроме этого, сказала, что за 50 тысяч рублей он сможет повторить. Селена не скрывала, что любит проект. Коля сравнил Селену с Оксаной Ряска, которая годами сидела на проекте и ждала принца на белой тачке. Коля попросил Катю проводить Селену с лобного места. Девочки подрались. Комиссарова строила отношения с Бекой, потом бросила его перед голосование. Черная метка досталась Валерию Зубову. Валера строил отношения с Иванной, проявлялся к ней, не увидел взаимности и сейчас общается с Катей Скалон. Валера ради Кати пошел на преступление, он сегодня стащил стакан коньяка, пришел к Кате, сообщил ей, что налил ей чаю, Катя ответила, что такой чай нужно разбавлять. Кадони считает, что это настоящая любовь. Участники проголосовали против Алины Комиссаровой, иммунитета ей не досталось.
   На проект в понедельник пришли два бывших и один новый участник. Виктор Крестовский пришел к Алье Адхам, у них взаимная симпатия и Алья агитировала сегодня не голосовать против Вити. Катя Скалон пришла к Паше Бабичу, сейчас за ней ухаживает Валерий Зубов. Артур Кулаков пришел к Марсиаге, ребята уже в паре и с подачи своей девушки перекрасил волосы в красный цвет. Марсиага заявила, что периодами Артур ее раздражает, но они пара и она просит его оставить. Участники решили выгнать с проекта Артура. Кадони не согласился с этим результатом голосования, он оставил на проекте Артура и заявил, что развалит на проекте «спортивно-качочный союз», в который удачно вписался Витя.

Главное за день:

  • Проект покинула Алина Комиссарова.
  •  Коллектив проголосовал против Артура Кулакова, Кадони оставил его на проекте.

видео   дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд