MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 1 июня описание
07:18

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 1 июня описание

«Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На проект пришли новые участники. Иосиф, Валера, Леша и Яна поработали на лобном месте суфлерами новичков. Йося представлял Алину Кравцову 21 год из Москвы. Алина недавно окончила медицинский колледж и курсы косметолога, любит танцевать, в детстве 6 лет занималась спортивно – бальными танцами, на проект пришла к Никите Барышеву. Алина сообщила, что выбирает мужчину по поступкам и действиям. Алену представлял Безус. Алене Пономаревой 22 года, она из Владивостока и пришла на проект к Павлу Бабичу. У Алены с подругой несколько магазинов одежды. Ирина Науми в курсе переписок Павла с другими девушками. Сергей Приходько 28 лет из Самары занимается смешанными боевыми единоборствами. Шафеева смешно копировала Сергея. Парень пришел ко всем свободным девушкам на проекте. Яна описала Сергея с его слов, парень спортивного телосложения, с бородой и татуировками, рост 1 метр 74 см. Сергей прочел стихи. Артем Доберштейн 25 лет из Сочи комерс, продает электронику с Китая. Артем пришел на проект к Селене Майер и спросил, не надоело ли Селене играть в свои игры. Артем предложил Селене сесть к нему на коленочки. Артема озвучивал Валера, он напомнил, что у него есть девушка. Селена просто села рядом, а потом Валере в роли Артема пришлось танцевать с Селеной. Ане Левченко это не понравилось, она устроила Валере сцену ревности. Участники проголосовали вслепую, они были против Артема и Алины. Оля считает, что Никите Барышеву и Селене коллектив счастья не желает. Левченко устроила Валере скандал и предложила Валере помыть руки после танца с Селеной. Селена приняла это на себя, обиделась и ушла. Блюменкранц заявил, что не может делать то, что он хочет, ему конкретно душно в отношениях. Аня ответила, что соберет вещи и уйдет от Валеры. Сегодня у Андрея и Кристины Черкасовых годовщина свадьбы, показали ролик о знакомстве Кристины и Андрея на проекте. Оля привела Андрея в пример участникам. Бузова оставила на проекте всех новичков.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники – Алина Кравцова к Барышеву, Алена Пономарева к Павлу Бабичу, Артем Доберштейн к Селене и Сергей Приходько выразил симпатию Ире Науми.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд