MENU
» » 2020 » Май » 19 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 мая описание
06:41

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 мая описание

Перед лобным местом Алена Савкина устроила Максиму Колесникову романтическое свидание. Оля Бузова включила для участников голосовое сообщение от певицы Любови Успенской. Успенская смотрит Дом 2 и ей нравится пара Валеры и Ани, она верит в эту пару.
   На проект пришли новые участники. Анастасия Козырева 27 лет из Москвы журналист, актриса, диктор пришла на проект к Даниилу Сахнову. Даня и Настя знакомы уже полгода, познакомились в одной компании, а общаться стали после расставания Даниила с Таней Строковой. Беккужев спросил, что Настю связывает с Уманским. Девушка ответила, что на этом мероприятии были Даня, Никита и Федя. Антон сообщил Бузовой, что у него есть видео, в котором Козырева сливается в жарком поцелует с Никитой и тогда Настя мечтала прийти на проект к Уманскому. Никита спросил новенькую, почему та не написала, а, когда его слова возмутили его девушку Настю Паршину, Никита сказал, что пошутил. Джони Зенджирли 25 лет из Москвы по национальности турок, учился в Гнесинке, занимается музыкой около 15 лет. Парню хочется популярности, так как он музыкант, хочет искренних отношений. Джо пришел на проект к Юле Жуковой. Бузова сообщила парню, что Юля не похожа на музу, скорее на Бабку Ежку. Оля предложила Юле поменять Игоря на Джони. Яббаров заявил, что неавторитетные люди на проекте тоже нужны. Жукова ответила Илье, что таких на проекте много, этим признала, что Игорь неавторитетный. Клава Безверхова 21 год из Москвы бывшая участница проекта, строила отношения с Уманским, в этот раз пришла к Максиму Моргенштерну, с которым уже успела переспать на парковке. Ирина Науми 23 года из Челябинска имеет три высших образования, ее приглашают на работу мировые бренды. Ира заявила, что она отличница, школу жизни она усвоила на пятерку. Ире нравятся умные мужчины, такими на проекте она считает Безуса, Саленко и Бабича. Оля назвала еще Стрелкова. Вячеслав Иванченко из Ростова, поселок Веселый долгое время жил в браке, семь лет, у него есть ребенок, который живет с ним, а не с бывшей женой. Слава может петь, шутить, танцевать, «может копать, а может не копать». Иванченко пришел на проект к Селене Майер. Селене парень не понравился, так как Слава не ее типаж. Герман Дрого 25 лет «на одну половину русский, на другую цыган», вырос в таборе в республике Башкирия. По цыганским обычаям женился рано, в 16 лет, прожили они с женой недолго, не сошлись характерами. После развода парень переехал в Москву, пишет песни для блогеров, для артистов, «занимается ставками и бинарными аукционами», на проект пришел к Селене. Селена выбрала Германа. Бузова обратила внимание, что Славик и Яна Захарова похожи. Участники решили отправить обратно домой Джони и Славу. Валера предложил сделать рокировку на Вику Каплий и оставить хотя бы одного новичка. Оля Бузова оставила на проект всех новичков. Оля сообщила, что на субботу на голосование она номинирует Вику Каплий.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Анастасия Козырева к Даниилу Сахнову, Клава Безверхова к Максиму Моргенштерну, Джони Зенджирли к Юле Жуковой, Герман Дрого и Вячеслав Иванченко к Селене Майер, Ирине Науми симпатичны Бабич и Безус.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд