MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 18 июня описание
06:55

Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 18 июня описание

Захар и Яна весь день ссорились. На шоу ББ Яна выдала много личных секретов Захара и обвинила его в загулах, в том, что он никогда не отвечает за свои слова. Саленко кинул в Шафееву бутылочку с водой и ушел из студии. На поляне он собрал вещи и покинул периметр. Яна потом плакала и говорила Аните, что влюбилась, было много хороших моментов в отношениях с Захаром, но плохие явно весомее. На лобном месте Ксюша Бородина сообщила участникам, что Захар сбежал с проекта, выезжая на машине, снес шлагбаум. Шафеева объяснила ведущей, что было эмоциональное шоу, речь шла о свадьбе, Захар назвал ее истеричкой, сказал, что она не вселяет в него уверенность. Яна повторила для Ксюши историю, о которой говорила на шоу. В один прекрасный день, после клуба, Захар и Яна поехали в отель, поднимались на лифте, с ними поднимались две девушки, они были на дне рождения и возвращались с пакетами в гостиницу, Захар пригласил этих девушек к ним в номер в гости, девушки согласились. Яна отозвала Захара в ванную и высказала ему свои претензии, парень не прислушался. Одна из девушек потом отправилась к себе в номер относить пакеты, вторая осталась, но потом решила сходить за подругой, Захар пошел провожать, так как эта девушка не смогла сначала сама найти свой номер. Шафеева отправилась на поиски Захара, нашла этот номер, 10 минут ей не открывали, Захар был в комнате с этими девушками, увидел ее и спрятался под кровать. Шафеева начала орать на этих девушек, Захар защищал своих новых подружек, толкал Яну, назвал неадекватной. Яна рассказала еще одну историю, когда они с Захаром ездили в Тулу, потом еще одну с клубом, когда Захар убегал от нее и прятался. Бородина не понимает, зачем Яна терпит все это, складывается впечатление, что Яна Захару, как мама, воспитывает его, а он от нее убегает, если Яна отпустит поводок, то Захар ей изменит. Яна согласилась с ведущей, она не собирается искать Захара и не будет ему звонить. Валера рассказал, что вел себя так же и он считает, что Захар не любит Яну, больше любит себя, а Яна сильно любит Захара, боится его потерять, надеется на то, что он поменяется, но люди не меняются. Рома вчера общался с Захаром, хотел выяснить его планы на Яну, понял, что мириться с экспрессивной реакцией Яны на его поступки, Захар не будет. Рома согласен с Валерой, что любви у Захара к Яне нет. Степа считает, что Яне стоит отпустить вожжи, «пусть порезвится мальчишка». Шафеева плакала, призналась, что ей сегодня стало легче, она не могла ни с кем поговорить об этих ситуациях, что она сейчас рассказала. Яне неприятно, что она была с таким парнем, как Захар, сказала, что он подлый человек по отношению к ней и другим людям.
   Алена Савкина весь день выясняла отношения с Максимом. Колесников сказал Алене, что их отношения начались по инициативе ведущих и он, как женщину Алену не рассматривал и еще сказал, что хотел бы посмотреть на того парня, который захотел бы строить отношения с матерью одиночкой. Алене все это не понравилось. Максим объяснил, что порой неправильно формулирует свои мысли, Алена достойная девушка, он не думал, что станет строить отношения с девушкой, у которой ребенок. Саша Задойнов считает, что Алена запугала Максима, шантажирует его, парень боится сказать лишнего, иначе получит по шее. Бородина верит в то, что Макс мог в Алену влюбиться, но Богдан, мама Алены и вся ее семья ему мешают. Алена верит Максу, считает, что он с ней искренний, она хочет попытаться, будет бороться за отношения.

Главное за день:

  • Захар Саленко после шоу ББ сбежал с проекта.
  •  Яна на лобном рассказала Бородиной несколько историй, которые она раньше скрывала.
  •  Валера раньше вел себя так же, как Захар и считает, что Захар не любит Яну.
  •  Колесников сказал Алене, что их отношения начались по инициативе ведущих и он, как женщину Алену сначала не рассматривал.
  •  Бородина верит в то, что Макс мог в Алену влюбиться, но семья девушки ему явно мешает.                                          


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд