MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 17 июня описание
08:28

Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 17 июня описание

 

Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», вчера прошла жеребьевка. Бузова решила пообщаться с парами, которые примут участие в конкурсе.
   Анита и Федя вчера ссорились. Стрелков расстроен из-за переписок Аниты с другим мужчиной. На лобном Федя объяснил, что для него вопрос доверия острый и серьезный, у него уже была неприятная ситуация с Кристиной, потом с Катей Скалон, сейчас те же проблемы с Анитой. Кобелева признала, что виновата перед Федей, боится его потерять. Бузова сказала, что Анита нежная девушка, а Федя с ней груб. Анита пожаловалась ведущей, что боится трогать Федю, понимает, что он сейчас негативно к ней относится, она на шоу дотронулась до парня, он потребовал убрать руки, это для нее грубо. Стрелков заявил, что ему не понравилось то, что Анита не услышала его с первого раза, сейчас он будет делать то, что хочет, если что-то не нравится, пусть Анита берет вещи и идет в женскую. Оля считает, что грех Аниты не велик. Стрелков объяснил Оле, что Анита общалась с этим парнем и по поводу него, не только по работе. Кобелева объяснила, что привыкла за периметром жить по бартеру, ей это нравилось, этот парень предлагал ей выгодные предложения. Стрелков хочет здоровые и крепкие отношения, нормальную семью за периметром, сейчас закладывается основа этих отношений. Блюменкранц думает, что чувств у Феди к Аните нет, поэтому он так с ней груб.
   Захар Саленко не готов к свадьбе с Яной Шафеевой, он говорит об этом честно. На лобном Захар объяснил, что психологически не готов к свадьбе, у него есть приоритеты в жизни, для него свадьба просто штамп в паспорте, для него важнее сейчас навести порядок в отношениях. Яна понимает, что Захар действительно не готов к свадьбе, у них были некрасивые ситуации, она тоже не готова выходить замуж за Захара, хочет повременить, выйти с ним за периметр, проверить парня в разных ситуациях, ей полгода за периметром хватит для проверки, а, если через полгода предложения не будет, она уйдет. Яна хочет быть молодой мамой и не станет ждать два года. Шафеева хочет участвовать в конкурсе, Захар тоже. Саленко хочет посадить Яну на детектор.
   Ольга Бузова спросила Максима Колесникова на лобном, не аферист ли он любовный. Ведущая считает, что Максим на проекте играет какую-то роль, Алена же всегда живет по сердцу, всегда честна, сегодня Алена говорила, что не чувствует себя любимой. Оля задавала вопросы Максиму, спросила, почему Макс и Алена по дороге поругались. Алена ответила, что они отказались от конкурса, она хочет семью и свадьбу, но участвовать в конкурсе просто так не хочет, ей больно по-женски, она любит Максима, а он только хочет ее полюбить. Колесников не понимает, что ему еще нужно сделать, он старается делать приятные поступки для Алены, а она в машине говорит, что не счастлива, он не готов женить не потому, что Алена плохая, а потому, что он в себе не уверен. Максим готов участвовать в конкурсе, так как конкурс может скрепить отношения.

Главное за день:

  • Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», вчера прошла жеребьевка.
  •  Стрелков обижен на Аниту за ее переписки с другим парнем.
  •  Блюменкранц думает, что чувств у Феди к Аните нет, поэтому он так с ней груб.
  •  Захар Саленко не готов к свадьбе с Яной Шафеевой, он говорит об этом честно.
  •  Алена и Максим решили не участвовать в конкурсе.

 
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд