MENU
» » 2020 » Май » 14 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 13 мая описание
07:00

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 13 мая описание

Захар пожалел Яну Шафееву вчера во время ее истерики и помирился с ней. Сегодня Захар признался, что примирение случилось из жалости к девушке, Яна расстроилась из-за этого до слез. Шафеева сказала Саленко, что видит то, что у Захара нет к ней чувств, ему вообще не стоило успокаивать ее и жалеть.
   Максим Моргенштерн уделял внимание и выражал симпатию Алине Галимовой. Потом Максим целовался с Викой Каплий, в понедельник ему понравилась Настя Кузнецова, которая пришла к нему на проект. Сегодня Настя узнала о переписке Макса с бывшей участницей проекта Клавой Безверховой, а позже выяснилось, что Максим переспал с Клавой. На тете Орлова позвонила Клаве, та призналась, что Максим ей нравится, призналась в том, что у них была интимная связь. Клава готова прийти на проект и сдаваться не собирается. Клава приехала на лобное место. Кузнецова после шоу заметила, что Максим к ней охладел, весь вечер переписывался с Клавой, она же не собирается общаться со шлюшкой. Бородина предложила Моргенштерну что-то ответить Насте, он дал девушке надежду, а сам, будучи с ней в отношениях, общался с другой девушкой. Максим ответил, что он не в отношениях, так как парой с Настей они себя не объявляли. Уманский считает, что Вика Каплий такая же, как Клава, а Клава писала ему, Игорю Григорьеву, хотела просто прийти на проект. Федя согласен, что Вика и Клава похожи по поведению, но Клава интересней. Ксения Бородина отругала Максима за легкомысленное поведение, предложила быть за периметром и менять там девушек ежедневно, Максим должен был извиниться перед Настей. Максим извинился перед Настей и Викой, попросил оставить на проекте Клаву. Ксюша сказала, что, возможно, Клава придет на проект в понедельник, а пока Максим улаживает отношения с Викой и Настей.
   Настя Голд рассталась с Яббаровым, переехала в женскую, а Илья остался жить в доме с Аленой и своим сыном. Илья на лобном объяснил Бородиной, что живет рядом с сыном, они разошлись с Настей, это Настя приняла решение съехать, бегать он за ней не будет. Настя считает, что Илья не отпустил Алену и ревнует ее к Максиму, как только у Алены начинаются отношения, Илья в депрессии, его все раздражает. Бородина в чем-то согласна с Настей и думает, что Илья сомневается, не понимает, находить ли ему новую девушку или вернуться к Алене, пока та тоже свободна. Алена ответила, что Насте не хватает внимания от Ильи, не хватает цветов, комплиментов. Голд уверена в то, что Илья к ней холоден, он ее не любил, Илье было с ней удобно. Федя считает, что Настя уже не знает, как подвести Илью к предложению, у них отношения не развиваются, а Настя хочет развития. Рома Капаклы думает, что Настя сама страдает от своей же паранойи, она не умеет тормозить себя, но Федя прав и Настя ждет от Ильи решительных действий.

Главное за день:

  • Выяснилось, что Максим Моргенштерн переспал с Клавой Безверховой на парковке.
  •  Максим попросил привести ему на проект Клаву.
  •  Настя Голд рассталась с Яббаровым, переехала в женскую, а Илья остался жить в доме с Аленой.
  •  Голд уверена в то, что Илья к ней холоден, он ее не любил, Илье было с ней удобно.
  •  Федя считает, что Настя уже не знает, как подвести Илью к предложению.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд