MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 13 июня описание
09:01

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 13 июня описание

«Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. На уход с проекта в среду на шоу ББ номинировали Павла Бабича, Алину Комиссарову и Игоря Смирнова. Павел является персональным тренером и более 10 лет занимается спортом. На проекте Павла больше интересовали тренировка и его персона, он пытался строить отношения с Ирой Науми, но девушка сбежала с проекта после того, как ее и Пашу заселили. Алена Пономарева пришла на проект к Бабичу, но Алена ему не понравилась. Настя Стецевьят считает, что Пашу пора гнать с проекта. На лобном Настя сказала, что в детстве смотрела мультик Алена Попович и Тугарин Змей, там Аленушка бегала за Алешей, но его больше интересовала подраться с Тугариным, так и Паша. Алина Комиссарова гимнастка в цирковой компании, в прошлом стриптизерша пришла на проект к Феде Стрелкову, но у Феди есть Анита и Алина его не заинтересовала. Потом Алине понравился Сахнов и она даже устроила ему свидание. Дане Алина не симпатична. Игорь Смирнов хоккейный тренер, в прошлом хоккеист, пришел на проект к Стецевьят. Смирнов общается с Настей через Григорьева, видимо, Насте он не понравился, потом он общался с Селеной, с ней не получилось. Черная метка досталась Максиму Моргенштерну. Максим строит отношения с Клавой и у них 17 числа подача заявления в ЗАГС. Клава и Макс набили парные тату. Участники проголосовали против Игоря Смирнова, Павел набрал всего на голос меньше, чем Игорь. Иммунитета парню не досталось.
   В понедельник на проект пришли новые участники. Юля Иванченко пришла на проект восстанавливать отношения со своим бывшим мужем Славой Иванченко. Слава хотел бы остаться на проекте, у них с Юлей есть еще много разногласий и проблем, которые нужно решить. Юля сказала, что они учатся слышать и понимать друг друга. Адель Арнес писательница, ранее работала журналисткой и фотографом. Арнес всегда в поиске нового опыта, пришла на проект построить отношения, но ей важно, чтобы человек был хорошо образован, щедр на эмоции, чувства и поступки, чтобы мужчина был со стрежнем, снисходительно относился к женщине и был состоятелен соответственно возрасту. Бузова решила, что это Кадони, судя по описанию. Влад предложил не голосовать против Адель. Дарья Баженова пришла к Леше Безусу. Леша ничего не почувствовал от Даши, думал, что она адаптируется и все изменится. Участники проголосовали против Даши.

Главное за день:

  • Проект покинули Игорь Смирнов и Даша Баженова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд