MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 12 июня описание
08:42

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 12 июня описание

 

Сегодня в гости на поляну приезжали бывшие участники проекта, чтобы помочь Феде и Аните с презентацией комнаты. Маша Кохно осталась на поляне, она была свидетелем разговора Таты с мамой Валеры и сообщила, что мама Валеры говорила Тате, что Аня простенькая девочка для Валеры, ее нельзя сравнить с Татой. По мнению Маши, у Валеры в отношениях с Аней полностью поменялся характер, у него потухший взгляд, он себя ломает и рано или поздно это выстрелит. Блюменкранц объяснил, что мама имела в виду, что Тата высокомерная и надменная девушка, маме с ней было сложно общаться, а Аня в плане общения простая. Маша продолжила выдавать тайны семьи и рассказала, что, когда Валера позвонил Тате и сообщил, что, возможно, Аня беременна, Тата ответила ему, как он может себе такое позволять, когда он не платит алименты на их общего ребенка, Валера ответил, что у Ани обеспеченный отец, она привозит себе дорогие вещи, так что сможет обеспечить и ребенка, и его. Валера отрицал то, что говорил о деньгах, а насчет папы и дома они смеялись, когда приезжала мама Ани на проект. Валера поговорил с мамой и попросил ее больше не обсуждать Аню с Татой. Левченко неоднократно общалась с мамой Валеры и верит маме. Ксения Бородина спросила Аню насчет планов. Аня решила купить машину, а потом квартиру.
   Илья Яббаров и Настя Голд решили расстаться и весь день выгоняли друг друга из комнаты. Бородина на лобном месте спросила, как ребята собираются жить дальше. Илья ответил, что вместе. Ксюша пошутила насчет того, что Илья весь день поет песни про заразу, явно намекает на Настю. Яббаров решил говорить серьезно, сказал, что Настя не признает свои ошибки, она кричит, кидается драться, а его за его ошибки тюкает. Ксюша сказала Насте, что начала историю Настя, так как ей надоело быть кухаркой, не получая при этом тепла и ласки. Бородина спросила, чего Настя хочет. Настя верит в то, что Илья исправится. Яббаров предложил Голд начать с себя, он не хочет жить в психиатрической больнице. Ксюша предложила Илье сделать Насте свидание. Яббаров ответил в шутку, что сейчас побежит печь пирожки с мясом. Должанский считает, что расти в отношениях нужно Насте, а не Илье.

Главное за день:

  • Сегодня в гости на поляну приезжали бывшие участники проекта, чтобы помочь Феде и Аните с презентацией комнаты.
  •  Маша Кохно рассказала на лобном подробности разговора Таты с мамой Валеры.
  •  Валера поговорил с мамой и попросил ее больше не обсуждать Аню с Татой.
  •  Яббаров и Голд решили расстаться и весь день выгоняли друг друга из комнаты.                                                     

                                                                                                                                    
 
        видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд