MENU
» » 2020 » Август » 11 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 10 августа описание
06:51

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 10 августа описание

«Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На проект пришли четверо новых участников.
   Одной из трех, пришедших на проект девушек, оказалась бывшая участница проекта Милена Безбородова. Милена полгода отсутствовала, а на проекте она строила отношения с Алексеем Безусом. Леша безуспешно в течение длительного времени воспитывал скандальную и склочную девушку. Этим летом Леша и Милена провели вместе отпуск в Сочи. Безус встретил бывшую с большим букетом роз. Милена по-прежнему любит Лешу. Яббаров и Строкова не верят Безбородовой, считают, что Милена явно хайпилась и хайпится на истории с Лешей, на конфликте с Таней, в принципе на паре Тани и Дани. Безус сообщил, что его тянет к Милене, он скучал, ему хочется выйти с Миленой на новый уровень, хочется обнимать ее и целовать, хочется быть с ней и развиваться вместе с ней. Антон спросил насчет поклонника Милены за периметром. Девушка ответила, что общалась с ним всего один раз.
   Евгений Солонский 32 года из Волгограда, друг бывшего участника проекта Алексея Самсонова. С детства Женя занимается единоборствами, самбо, дзюдо, рукопашным боем, кандидат в мастера спорта. Занятия спортом не помешали парню окончить Академию МВД с отличием, он работал следователем, дослужился до капитана. Евгений сообщил о себе, что он сильный, уверенный в себе, опытный, мудрый мужик. На проект он пришел к Марине Страховой. Ведущие сообщили Жене, что Марина в отношениях с Пашей Бабичем. Солонский был женат, у него трое детей, Спартак, Мира и Тимур. Уманский увидел лица девчонок, которые сначала заинтересовались Евгением, а после информации о трех детях, разочаровались.
   Анна Мадан 24 года из Кишинева элитный риелтор элитной недвижимости. На проект пришла к Павлу Бабичу.
   Милена Норина 23 года из Тамбова недавно переехала в Москву. Милена - амбициозная девушка, она намерена покорить самый легендарный проект Дом 2 и сердце Валерия Зубова. Валера спросил Милену о целях в жизни. Норина ответила, что хотела бы чего-то добиться в жизни, в их семье восемь детей и они жили бедно. Отец семью бросил, а, когда Милене было 12 лет, она потеряла маму, ее старший брат оформил над ней опеку, потом она жила у сестры. Милена уже готова заселиться с Валерой. С Миленой общался еще Евгений Ромашов, она обещала прийти к нему на проект. Норина заявила, что, если бы хотела, то пришла бы к Ромашову, а так она выбрала Валеру. Остров попросил сделать рокировку и выставить на голосование еще Софию Егорову и Дашу Пушен. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Дашу и Софию.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники – Милена Безбородова к Алексею Безус, Милена Норина к Валере Зубову, Евгений Солонский к Марине Страховой, Анна Мадан к Павлу Бабичу.
  •  В результате рокировки проект покинули Даша Пушен и София Егорова.                                       


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд