MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 4 июня описание
06:59

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 4 июня описание

  Алена объяснила Йосе, что ее не будет устраивать в отношениях, если Максим будет уезжать на тусовки, не предупреждая ее. Алена заявила, что хочет быть с Максимом, влюблена в него, хочет проводить с ним как можно больше времени, хочет, чтобы парень познакомил ее со своими друзьями. Йося вспомнил голосовое сообщение друга Максима, когда тот говорил «приезжай, будет жесткая тусовка», а Максим сказал Алене, что собирается мириться с близким другом. Оганесян считает, что в этих всех словах нестыковка. Алена не готова спокойно отпускать Максима за периметр и устроила разборки. Колесников ответил Алене, что идет на компромиссы, старается в отношениях, а Алена из-за безобидной поездки отказывается от него. Марина напомнила Алене, что Максим молодой парень, у него не было серьезных отношений. Савкина разругалась с Максимом. Марина и Йося пытались успокоить Алену, сказали, что Макс первый парень, который отстаивает Алену и ее семью.
   Яна Шафеева осудила на лобном месте поведение своей подруги Ани Левченко, которая поддержала предложение Валеры выставить на голосование его и Захара, а Татьяну Владимировну исключить из голосования. Яна считает, что Аня поступает не по-дружески, хотя понимает, что, если с проекта уйдет Захар, то за ним уйдет и она. Яна заявила, что никогда бы так не поступила, сказала бы Захару, что Аня ее подруга и подставлять Валеру не стала бы. Бузова на лобном спросила Аню, как та будет голосовать. Аня ответила, что будет голосовать против черной метки, если она не окажется у ее близких людей, если же метку вытянет, например, Настя Голд, она проголосует против Захара. Левченко на кухне ВИП дома объяснила, что не топит против Захара, не агитирует против него. Яббаров сказал, что все участники прекрасно понимают, что Захар в этой схватке проиграет, Яну зацепило то, что Аня отстаивала не Захара, а вместе с Валерой Татьяну Владимировну. Ане не нравится, что Яна выставила ее, как плохую подругу. Левченко поговорила с Шафеевой, сказала, что голосование сложное, все участники сильные, хотя на поляне полно тех, кого можно спокойно выгнать.
   Марина Страхова разочаровалась в Сергее Захарьяш сегодня на лобном месте. Сергей отказался защищать Марину от Дани, с которым Марина постоянно ругается. Марина поделилась с Юлей Жуковой, что все эмоции, которые у нее были к Сергею, ее окрыленность и эйфорию он в миг уничтожил.

Главное за день:

  • Алена против поездки Максима на выходной за периметр.
  •  Алена устроила Максиму скандал.
  •  Ане не нравится, что Яна выставила ее, как плохую подругу.
  •  Марина Страхова разочаровалась в Сергее Захарьяш.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд