MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 3 июня описание
11:11

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 3 июня описание

Павел Бабич после лобного места рассказал участникам, что ему не понравились «терки Иры с Игорем, он хотел ее проучить», но забежал Рома и потащил их с Ирой на свидание, на котором он и Ира кормили друг друга изо рта в рот, касание губ было, ему свидание понравилось, но его план проучить Иру рухнул, Ира так ничего и не поняла. Паша сделал вывод, что Ира ничего не поняла из того, что девушка на лобном по просьбе Бородиной продемонстрировала, как она сидела на коленках у Безуса. У Бабича вопросы только к Ире, не к Леше, Ира сама села ему на колени. Паша предложил Ире при всех сказать ему, что больше такого поведения у нее не будет. Науми извинилась перед Пашей, объяснила, что выросла среди парней, для нее все это приколы.
   Татьяна Владимировна сказала Валере, что ей было очень приятно на лобном месте, когда Валера предложил голосовать в субботу против него и Захара, а маму Алены из голосования исключить. Из всех троих слабым звеном Валера считает Захара, у Захара все цели и планы за периметром, а они с Аней хотят пожениться на проекте. Безус сказал Максиму, что в его руках, у него есть мужской стержень, только нужно расти, а Татьяне Владимировне уезжать не стоит. Алене нравится Максим, она влюблена и не хочет терять Максима. Колесников сказал Алене, Леше и Татьяне Владимировне, что, если бы у него была такая мама, как мама Алены, он бы ей был очень благодарен.
   Ира Пингвинова беременна и капризничает. Дима старается терпеть и не грубить в ответ на грубости Иры, но иногда срывается. Леша Купин предложил Диме менять все сейчас, менять отношение Иры ко всему, иначе дальше будет хуже. Ира плакала, сказала Майе, что не хочет видеть Диму, он ходит и радуется жизни, он злой человек. Пингвинова не хочет, чтобы Дима ее цеплял, а хочет, чтобы он не разговаривал с ней и не подходил к ней неделю минимум, она не хочет с ним мириться.
   Алене Пономаревой неприятно то, что Павел Бабич позвал ее на проект, но толком с ней не пообщался, выбрал Иру Науми. Алена не хотела бы оказаться на месте Иры, как Паша поступил с ней, так поступит и с Ирой.
   Даня Сахнов ругался вечером с Мариной Страховой, он попросил Марину подвинуться за столом, девушка отреагировала Марина позвонила Сергею, рассказала, что Юля жарила блины, она стояла и ждала, Даня подошел и оттолкнул ее, он сам ее цепляет, доводит и достал ее уже. Захарьяш пообещал набрать Феде и спросить, как дело было.
   Леша Купин хозяин острова на этой неделе. Леша собрал на чаепитие Настю Стецевьят, Никиту Барышева, Яну Захарову и Юлю Белую, чтобы участники примирились и извинились. Настя извинилась перед Яной и перед Никитой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд