MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 31 мая описание
08:23

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 31 мая описание

Илья Яббаров рассказал Алексею Безусу, что, если они с Настей не выиграют конкурс «Свадьба на миллион», тогда они купят платье и костюм, по бартеру возьмут дорогую машину, распишутся в ЗАГСе, пригласят только родителей. Илья планирует отметить свадьбу в ресторане с родителями без гостей, а потом они поедут в свадебное путешествие. У Валеры Блюменкранца денег нет, если проект не поможет, он сам свадьбу не потянет. Валера рассказал Безусу, что свадьба с Татой обошлась ему в 6 миллионов по бартеру, торт в 3 метра только потянул на миллион двести, он не сможет повторить такое торжество. Голд посоветовала Валере поменьше говорить при Ане про прошлую свадьбу, им неприятно слушать про прошлые свадьбы, про бывших жен, нужно говорить только о своей нынешней девушке и отношениях с ней. Левченко хочет, чтобы было платье, торт, друзья, ей не нужно 500 человек. Аня рассказала, что ее брат снял для свадьбы дом за городом, на два дня им стоило это 50 тысяч, там была сауна, бассейн, родители все украсили. Аня сомневается в том, что они с Валерой победят в конкурсе, участвуют сильные пары и некоторые пары ждут ребенка.
Алена Савкина хочет, чтобы мужчина думал о ней, заботился о ней, она хочет отдачи, благодарности за ее поступки. Татьяна Владимировна сказала дочке, что она сама выбирает таких мужчин, а потом сама же вывозит отношения.
Захар Саленко хочет традиционную свадьбу со всеми почестями и историями, как у родителей, с рисом и копеечками, с голубями, покататься по городу, поехать в ресторан. Шафеевой нравится идея Яббарова. Захар сказал Яне, что может подкачать погода. Саленко готов встречаться с Яной долго, для него свадьбе не праздник, а юридическое узаконивание отношений, от росписи ничего не поменяется, когда у них с Яной пойдет речь о детях, тогда пойдет речь о свадьбе. Яна обиделась. Ребята разругались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд