MENU
» » 2020 » Май » 31 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 30 мая описание
07:44

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 30 мая описание

Даня Сахнов рассказал парням, что Марина Страхова сама притягивает его к своим отношениям с Захарьяшем, цепляет его, а потом жалуется на то, что он ее цепляет. Игорь Григорьев посоветовал Сахнову решать проблемы с парнями, с ним в отношении Юли Жуковой и с Сергеем в отношении Марины, Дане самому было бы намного проще. Марина Страхова пообещала девочкам не давать никакой реакции на Сахнова, «как бы он не выделывался», не будет ему отвечать, и Даня больше не сможет сделать тему на ней и Сергее. Марина довольна тем, что на лобном месте ее поддержал коллектив.
Евгений Ромашов не ушел на голосовании, но, если бы это случилось, Юля Белая была готова уйти с проекта за Женей. Вечером Женя и Юля разругались из-за Сергея Захарьяш, который дружит с Женей, а Юлю не любит и постоянно ее цепляет. Алеся пояснила Жене, что Юле неприятно то, что Женя ее не защищает. Белая объяснила, что Сергей назвал ее сегодня невостребованной и кинул ей огурец, это оскорбление. Позже Захарьяш извинился перед Юлей за то, что кинул в нее огурец.
Игорь Смирнов и Селена Майер теперь пара. У ребят взаимная симпатия. Игорю не понравились слова Насти Козыревой на лобном о том, что он все время матерится, это не так, ну бывает, проскальзывают у него нецензурные слова, но не постоянно.
Максим Колесников решил наладить контакт с будущей тещей, подарил ей букет цветов и пригласил на свидание вместе с Аленой. Макс с помощью других участников организовал своей девушке и ее маме свидание в итальянском стиле и провел Алене и Татьяне Владимировне «экскурсию по Венеции». Колесников пообещал маме делать ее дочь счастливой, поблагодарил за то, что его приняли в большую семью.
Валера Блюменкранц и Аня Левченко весь вечер мастерили балдахин над кроватью. Настя Стецевьят погадала Ире Пингвиновой на картах и предсказала ей будущее. Вика, Алья, Настя и Яна на острове приготовили парням одиночкам ужин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд