MENU
» » 2020 » Июль » 3 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 2 июля описание
08:31

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 2 июля описание

Слава Иванченко после лобного места сказал Игорю, что сегодня на семейном совете почувствовал на себе ответственность и решил донести до коллектива, что нужно голосовать объективно. Григорьев считает, что люди должны говорить честно о своих проблемах, Степа с Гелей свои проблемы скрывают, а их с Юлей поддержали за открытость. Жукова считает, что Слава имеет право на свое мнение, но его требование отдать их с Игорем место в конкурсе Степе и Геле, некорректно. Яббаров поддержал Славу, считает, что его поступок заслуживает похвалы.
Никита Уманский вернулся с выходных, привез Насте Паршиной корзину цветов, мягкую игрушку, розового мишку и сладости. Уманский узнал, что Настя номинирована на уход и сказал девушке, что завтра будет агитировать участников не голосовать против Насти.
Майя Донцова хозяйка острова на неделю. Всю неделю участники, занимаясь разными полезными делами, зарабатывали местные деньги острова любви, сейшики, с фотографией пса Сейшика в центре купюры. Сегодня Майя провела аукционов призов. Выходной достался Алье за 320 сейшиков, прогул московского лобного достался за 60 сейшиков Яне Захаровой, дыню купил Игорь за 20, выездное свидание получил Никита Рудаков, еще одно свидание досталось Вике. Вика поедет с Захаровой.
Илья Яббаров и Настя Голд побывали в банке, они хотят взять в ипотеку однокомнатную квартиру.
Селена Майер поделилась с девочками, что по энергетике Эльдар ей не подходит. Селена сказала, что ее что-то отталкивает в Эльдаре.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд