MENU
» » 2020 » Август » 3 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 2 августа описание
08:28

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 2 августа описание

После конкурса «Свадьба на миллион» поссорились Игорь Григорьев и Даниил Сахнов. Даня был не лучшего мнения о выступлении своего друга Игоря и его девушки Юли и сказал им об этом. Позже Даниил извинился за то, что, возможно, не так донес до Юли свое мнение. Саша и Ксения Задойновы хорошо выступили, но участники не поддержали их и супруги выбыли из конкурса. Илья с Настей и Валера с Аней были расстроены тем, что за них было отдано только по два голоса. Никита Уманский во втором голосовании поддержал Валеру с Аней, так как Аня беременна и они с Валерой действительно крутая пара. Алена считает, что вылететь должны были Григорьев и Жукова, они самое слабое звено, а не Задойновы, но Игорь и Юля живут в общем доме, поэтому участники проголосовали за них. Настя и Никита, прошедшие в следующий тур, устроили вечеринку на поляне. Ксения Задойнова сказала, что Никита и Настя должны были попасть в этот конкурс в связи с открывшимися обстоятельствами, она пожелала паре победы и счастья. Саша думает, что их с Ксюшей не поддержали из-за того, что они мало общаются с коллективом Дома 2.
На острове Алексей Купин провел соревнование для парней по армрестлингу. Победил Руслан Кожухов и в качестве приза получил графин пенного. Алья Адхам получила очередное любовное послание от Виктора Крестовского.
Паша Бабич пообщался с Мариной Страховой. Ему легко общаться с Мариной, они понимают друг друга и нашли коннект. Паша признался, что ему неприятно, когда на проекте на него давят, когда приходит Катя и говорит, что нужно что-то делать в плане отношений, а не в плане познания человека, как личность.
Девушки одиночки Влада, Олеся, Нина и Иванна выясняли отношения и подрались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд