MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 29 июня описание
06:41

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 29 июня описание

Бека Кузенбаев поговорил с Алиной Комиссаровой, к которой пришел на проект. Алина рассказала, что мечтает прыгнуть с парашютом. Селена расспросила Эльдара про его отношения. Гасымов рассказал, что больше года у него нет отношений, как-то не складывается. Для Эльдара в отношениях важна верность, измену он не простит, а измена в отношениях для него даже флирт. Селена спросила, как парень отреагирует, если она будет смеяться и шутить с другими мужиками. Эльдар пояснил, что он не тиран, если девушка испытывает к нему чувства и он видит от нее искру по отношению к себе, тогда он нормально отнесется к ее шуткам с другими мужчинами.
Максим Моргенштерн рассказал Максиму Колесникову, что поссорился с Клавой и сказал девушке, что рано они поторопились с заявлением в ЗАГС, Клава обиделась и предложила ему порвать заявление.
Захар Саленко продолжает уговаривать Яну Шафееву вернуть их отношения. Захар предложил Яне созидать, а не разрушать то, что у них уже есть и он будет делать все для того, чтобы у Яны с ним не было проблем, он хочет двигаться к семье. Шафеева расплакалась, она любит Захара, привыкла к нему, но отношений с ним не хочет.
На острове выбрали хозяина острова на неделю. Антон сообщил, что у хозяина острова на период конкурса будут дополнительные полномочия, при равном количестве голосов у участников в конкурсе хозяин выберет победителем. Кандидаты на эту должность Сергей и Майя. Победила Майя, и она стала хозяйкой острова на неделю. Майе не понравились комментарии Захарьяша в свой адрес. Купин решил разобраться с Сергеем.
Алена Пономарева и Маша Бондарь решили отомстить Бабичу и насыпали ему в кровать корма для кур.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд