MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 27 июня описание
07:01

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 27 июня описание

Мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна проводит время с внуком Богданом.
Яна Шафеева не приняла предложение ведущей Ольги Бузовой перейти на проект ССЛ вместе с Захаром Саленко и попытаться там спасти свою любовь. Захар готов что-то делать для спасения своих отношений с Яной, но ему не нравится то, что Яна воротит свое лицо от него. Анита предложила Захару хоть что-нибудь сделать для того, чтобы Яна перестала от него отворачиваться. Саленко предлагал Яне съездить за периметр, она отказалась. Яббаров считает, что ведущие поступили правильно, Яна и Захар пожили бы с семейными парами, увидели, как они общаются, к чему идут и, возможно, Захар сделал бы Яне предложение. Захар весь вечер пытался сблизиться с Яной, подходил к ней близко, трогал ее. Шафеева возмутилась и попросила не нарушать ее личное пространство.
На острове в связи с конкурсом на самое красивое тело среди участников возникают споры, обиды, депрессия. Майя Донцова вылетела из конкурса и теперь переживает, что у нее недостаточно хорошая фигура. Майя решила сесть на диету, а потом, когда Леша рассказал ей, что можно есть, что нельзя, Майя расстроилась до слез. Сладкое и бананы Майе есть нельзя, а еще нужно заниматься спортом. Донцова расплакалась еще больше из-за того, что муж не дает ей кушать тортик.
Сегодня выяснилось, что Селена Майер за периметром на выходном переспала с каким-то парнем. Селена извинилась перед участниками за свой проступок, объяснила, что в силу своей эмоциональности позволила себе такую оплошность, она понимает, что это неуважение к проекту. Селена сказала, что больше такого не повторится, она попытается построить отношения на проекте.
Игорь Григорьев не хочет пока мириться с Юлей Жуковой. Юля попросила ребят не давить на Игоря. Игорь объяснил участникам, что Юля ему дорога и небезразлична, но он сомневается, сможет ли он доверять Юле за периметром, там не будет камер, он не смог бы ничего доказать. Игорь не понимает, почему Юля так себя ведет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд