MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 25 апреля описание
06:49

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 25 апреля описание

Алексей Купин устроил Майе свидание вечером. Леша поблагодарил жену за то, что та весь день готовила, пекла ему кексики, поэтому он решил сделать ей массаж, чтобы завтра Майя с новыми силами готовила для него, так как он на правильном питании.
Никита Барышев пригласил Настю Стецевьят сходить с ним на пляж. Настя спросила Никиту, какие советы давал ему Рома Капаклы. Никита ответил, что Рома советовал ему ходить в зал, быть твердым и более жестким. Стецевьят заметила, что Рома по возрасту младше, чем Никита, но он ведет себя, как 30-летний мужчина, а Никита рядом с ним выглядит 18-летним мальчиком.
Никита Рудаков организовал для Игоря Русанова баню по-Сейшельски. Иосиф Оганесян подарил Саше букет местных цветов, чтобы поднять ей настроение.
Евгений Ромашов на лобном месте поцеловал Яну Захарову, показав всем, что сделал выбор в ее сторону, ну а после лобного заставил Яну ревновать его, продолжив общение с Викой Каплий. Захарьяш спросил Ромашова, как тот смог при Яне включать громкую связь с Викой, которой Женя нравится. Женя ответил, что он свободный парень и имеет право общаться с кем-угодно. Яна Жене импонирует, как человек, симпатична, как девушка, но он понимает, что они могут не сойтись характерами. Ромашов сказал Яне, что не хотел ее обидеть. Захарова считает, что Женя все сделал демонстративно, Жене не нужно приписывать ее в свои игры, у них только дружба и все. Яна обиделась, она считает, что Ромашов не уважает ее, как человека, раз так себя ведет при ней. Женя сказал Яне, что любовь — это дружба подкрепленная сексом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд