MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 23 июня описание
06:56

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 23 июня описание

Ксения Бородина решила помирить Захара и Яну после лобного места. Захар не хочет рушить жизнь Яны, он готов покинуть проект, чтобы девушка могла спокойно построить новые отношения. Шафеева не стала комментировать слова Захара. Ксюша пояснила, что Яна все время переживает из-за того, что Захар может ей лгать. Саленко хочет, чтобы Яна наконец-то начала ему верить. Бородина спросила Саленко, не всплывет ли после его загула очередная девушка. Захар ответил, что не пришел бы сюда, если бы что-то было. Ведущая оставила пару наедине. Разговора у Яны и Захара не вышло. На помощь пришла подруга Яны Настя, которая сейчас гостит на проекте. Шафеева не верит в то, что Захар переживал, он ходил и покупал кепочки, маечки, она хорошо знает Захара.
Настя Паршина на лобном отказалась участвовать в конкурсе с Никитой Уманским, она считает, что им рано думать о свадьбе. Бородина решила, что Настя испугалась детектора, ей видимо есть что скрывать. Уманский хотел соревноваться, а после слов Насти о том, что она не хочет проходить тестирование, начал в ней сомневаться. Никита предложил Паршиной просто пройти детектор, вне конкурса. Уманский заявил, что у них с Настей нет команды. Алена думает, что Настя с Никитой только на проекте. Аня рассказала Алене, что Никита много денег потратил на Настю, купил ей телефон, платья и другие вещи, он никогда столько не тратил на девушек.
Алина Галимова решила расстаться с Никитой и съехала с виллы в бунгало. Никита решил помириться. Алина растаяла и сменила гнев на милость.
У Яны Захаровой сегодня день рождения, юбилей, девушке 30 лет. На праздник не пришли бывшая подруга Яны Настя Стецевьят и два ее бывших парня Захарьяш и Ромашов. Захарова расстроилась. Руслан решил поднять девушке настроение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 2.5/6


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд