MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 21 июня описание
06:08

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 21 июня описание

Участники обсудили первый этап конкурса «Свадьба на миллион» и победу в этом этапе Ильи и Насти. Федя сказал Аните, что они достойно прошли этот этап, он рад за Илью, у них тоже было достаточно голосов, что неплохо для такой молодой пары, как они. Анита спросила парня, за кого бы тот проголосовал, если бы Илья с Настей боролись с Валерой и Аней. Федя голосовал бы за Яббарова.
На острове Игорь Русанов провел конкурс среди парней, они бились на подушках на доске над бассейном. Победил Женя Ромашов.
Леша Купин поговорил с Никитой Рудаковым и спросил, помирились ли Алина и Никита. Рудаков ответил, что не помирились. Леша видел, что Никита сегодня сделал много попыток к примирению. Никита после лобного места общался с Алиной, она считает, что Никита засмеивает ее в коллективе и издевается над ней, Алина спросила, зачем он к ней подходит, если не хочет. Алина сказала Алье, что ей плохо, у нее срыв, она не может ни с кем поделиться тем, что ее тревожит, а решит она проблемы, когда приедет в Москву, Никита ее не поддерживает. Алья предложила Алине все-таки поделиться с кем-то, Алина ответила, что не может.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд