MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 1 июня описание
07:19

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 1 июня описание

Ира Науми и Марина Страхова попытались утешить Селену Майер, которая покинула лобное место, обидевшись на Аню Левченко и Валеру Блюменкранца за оскорбление. Валера представлял новенького Артема, который пришел на проект к Селене и от имени Артема танцевал с Селеной. Левченко предложила Валере вымыть руки после прикосновения к Селене. Майер восприняла это на свой счет и решила, что Аня косвенно ее оскорбила.
Павлу Бабичу понравилась Алена Пономарева. Сахнов считает, что Алена чистая и не испорченная в отличии от прожжённой Ирины Наусми.
Аня Левченко на лобном приревновала Валеру к Селене, оскорбила Селену, предложив Валере после танца с Селеной вымыть руки и ушла с лобного. Аня решила собрать вещи и покинуть проект. Блюменкранц пытался успокоить свою девушку, но безрезультатно. Аня говорила с подругой, которая настроена против Валеры и считает, что Аня с Валерой в отношениях потухает, Валера Аню не подпитывает. Валера считает, что подруга неправа и не должна так говорить. Аня ответила, что это мнение ее подруги. Блюменкранц разозлился и послал Аню матом к подруге, еще и толкнул в спину, назвал предательницей. Аня хотела уйти, Валера вернул ее и сказал, что любит.
Максим Колесников возмущен из-за того, что они с Аленой в кои веки решили выбраться за периметр, а Татьяна Владимировна сделала дочери замечание и предложила сначала уложить ребенка спать. Алена объяснила Максиму, что Богдан плакал, он без нее не заснет и это ее обязанности.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд