MENU
» » 2020 » Май » 20 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 19 мая описание
06:53

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 19 мая описание

Ира Науми в женской спальне сказала девочкам, что, если бы ей нравился Федя, она бы пришла к Феде. Ира пояснила, что не боится конкуренции, но она за любовь и не разлучница, ей самой изменили в прошлом и лезть в пару она точно не будет. На кухне Яна Шафеева заявила Стрелкову, что его девушку волнует вопрос его предполагаемой симпатии к Ире и Федя должен успокоить Аниту, закрыть этот вопрос, а не смеяться. Анита устроила с Федей разборки, заявила, что на лобном он соглашался со всеми мнениями участников, которые говорили, что у них нет общих интересов, говорили о ней не очень хорошо. Анита предупредила, что, если Федя будет специально флиртовать с Ириной, значит, он не ее мужчина. Сахнов объяснил Кобелевой, что Федя хочет увидеть эмоции Аниты и ее не безразличие. Селена предположила, что Ире больше нравится Павел Бабич. Павлу внешне нравятся и Алеся, и Ира, но Ира выигрывает тем, что она рядом. За внимание Ирины соперничают Владислав Васильев и Вячеслав Иванченко.
Илья Яббаров спросил Валеру и Аню, когда те планируют свадьбу. Валера ответил, что они с Аней съездят в ЗАГС и тогда скажут, но планируют на август. Илья заявил, что Блюменкранц с Аней наступают им с Настей на пятки. Обе пары обсудили конкурс «Свадьба на миллион». Аня сказала, что Ира Пингвинова беременна и, если она не окажется беременной, она проголосует за Иру, так как ей нужно куда-то идти с ребенком. Илья предложил Насте забирать Богдана на ночь, чтобы дать Алене отоспаться. Яббаров вообще готов забрать сына к себе совсем. Настя посоветовала Илье не нести ерунду.
Никита Рудаков и Алина Галимова съездили на романтическое свидание на яхту любви, отпраздновали свою вторую помолвку. Потом ребята поссорились. Алина заявила, что они решили начать с чистого листа, а Никита ее оскорбил. Рудаков извинился. Никита назвал Алину долбанутой за то, что она укусила его за губу. Еще Алина расстроилась из-за того, что Никита отказался звонить ее родителям и просить прощения.
Юля Белая и Алеся Семеренко помирились, отпраздновали свое примирение и обменялись комплиментами. Максим Моргенштерн подарил Клаве большой букет роз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд