MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 18 июня описание
06:57

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 18 июня описание

Яна Шафеева поговорила с Аней Левченко и Настей Голд. Яна рассказала, как Захар плакал и просил прощения после измены, говорил о свадьбе. Настя объяснила Яне, что та постоянно прощала Захара и теперь он изменяет, он причиняет боль и при этом считает виноватой во всем Яну. Настя считает, что такую девушку, как Яна, еще нужно поискать, Захар Яну не ценит.
Алена Савкина сказала Ане, Валере, Илье, что ей классно и кайфово с Максимом, она хочет выстроить нормальные отношения и понимает, что о свадьбе говорить рано. Яббаров посоветовал Алене не углубляться с Максом в бытовуху, а покайфовать и порадоваться жизни. Илья сказал, что Алена слишком вспыльчива, слишком порой паранойит, ей стоит поработать над собой. Савкина согласна с этим, она готова над собой работать.
Максим Моргенштерн устроил свидание Клаве Безверховой. Ребята недавно подали заявление в ЗАГС, сделали парные татуировки и наслаждаются своими отношениями. Максим признался, что ему периодически не верится в то, что происходит, но ему все это нравится, он не планировал жениться, хотел просто жить без росписи, а с Клавой понял, что готов к свадьбе.
Алена Пономарева пытается добиться внимания Павла Бабича. Паша считает Алену слишком спокойной, а ему в отношениях нужны эмоции. Пономарева считает, что Бабич вообще ее не знает, не пытается узнать ее и раскрыть.
Ира Пингвинова в роли хозяйки острова организовала парням вечеринку с домашними пельменями, которые Ира приготовила вместе с девочками, и пивом. Ира сообщила, что в одном из пельменей есть секретик, кому он достанется, тот получит еще сюрприз. Ира предупредила парней, что бояться не стоит, просто один пельмень сладкий. Завтра Ира собирается устроить конкурс на лучшую театральную постановку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд