MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 17 июня описание
08:30

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 17 июня описание

 

Максим обвинил Алену в том, что она выставила его неискренним, сказала, что не уверена в нем, а он ей каждый день старается помогать, делать приятное. Савкина объяснила, что Макс каждый день произносит слова о том, что он в себе не уверен, ей это неприятно, она начинает сомневаться.
   Безус спросил Федю, не перебарщивает ли он с воспитанием Аниты. Федя ответил, что Анита должна провести работу над ошибками, он не перегибает палку, ему жалко Аниту, конечно, когда она плачет, но она была неправа.
   Алексей Купин принес в комнату четыре сладких пончика. Майя хочет похудеть, держит диету и даже расплакалась при виде этих пончиков, так ей хотелось их попробовать.
   В гости к участникам на поляну приехала певица Любовь Успенская. Любовь спела свою песню «К единственному нежному» и после этой песни Илья Яббаров сделал предложение Насте Голд, подарил кольцо и букет. Настя ответила согласием. В честь жениха и невесты прозвучал салют. Успенская подарила Насте в честь помолвки свое кольцо. Настю и Илью поздравили Алена и Максим.
   Алексей Безус позвонил Диме Дмитренко и поздравил его с рождением второй дочери.

Главное за день:

  • Яббаров сделал Насте предложение.
  •  Успенская подарила Насте в честь помолвки свое кольцо.
  •  Максим и Алена выясняли отношения.

 
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд