MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 15 июля описание
06:07

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 15 июля описание

Павел Бабич спросил Марсиагу, где логика в ее действиях, Марсиана пришла на проект к нему и сразу же отправилась на выезд с Максимом Моргенштерном. Девушка ответила, что ее позвали пообщаться. Клава после лобного рыдала и говорила Селене, что хотела посмотреть, кто с ней рядом за человек. Безверхова сильно расстроена. Селена предложила Клаве поспать в женской спальне. Максим Моргенштерн заявил Марсиаге, что пусть теперь Клава пожинает свои плоды, она сама заварила всю эту кашу с проверками. Марсиага попыталась поговорить с Клавой, та общаться отказалась.
Павел Бабич повесил на двери мужской спальни табличку с надписью: «Спальня Бабича». Даня Сахнов считает самой искренней из поклонниц Павла Машу Бондарь, а Паша всем своим видом показывает, что Маша ему уже неинтересна.
Алина Галимова съездила на свидание с новеньким Никитой Мойсеевым, Рудаков приревновал девушку. Алина заявила своему парню, что им лучше разойтись, ей все надоело, Никита разговаривает с ней на матах. Рудаков продолжил высказывать Алине претензии из-за того, что она вмешивает в отношения третьего человека, приняла цветы, съездила на свидание и назвал Алину безотказной. Майя посоветовала паре не ругаться, так как им потом будет сложно мириться. Алина приготовила бургеры Жене, Сергею и Руслану, поблагодарила их за помощь ей в конкурсе.
Беку Кузенбаева номинировали на уход и в субботу он может покинуть проект. Алина вечером продолжила выяснять отношения с парнем и вновь подняла тему вранья. Комиссарова хочет семью, серьезных отношений, а у Беки за периметром беременная подруга.
София Егорова устроила свидание Ване Скромному.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд