MENU
» » 2020 » Май » 14 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 мая описание
07:02

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 мая описание

Селена посоветовала Максиму Моргенштерну отстаивать свою позицию в коллективе, сказать, что ему нравится Клава, что у него с ней отношения. Максим не собирается никому ничего доказывать, он живет так, как хочет, как ему кайфово. Алена сказала Вике, что заметила то, что Вике интересно с Максимом, им весело вместе, Вика подпустила парня к себе, но Максим неискренний, проектный, он скорее всего пришел на проект переждать некоторое время и потом уехать в Америку. Каплий считает, что Максим и Клава вместе не будут, Максим молчит, хотя должен отстаивать себя и свои отношения с Клавой.
Яна Шафеева и Захар Саленко помирились, пообщались. Яна сказала, что ей очень стыдно за свои истерики, она не знает, как отреагирует на ее истерики мама.
Никита Барышев с шариками и фруктами поздравил Гелю и Степу с помолвкой. Геля объяснила Никите, что Степа еще три месяца назад предложил ей быть его женой. Ангелина хотела бы церемонию на Сейшелах, а потом уже в Москве.
Настя Стецевьят считает Барышева маменькиным сынком, считает, что ему нужна мама, а не девушка.
Алеся и Юля в качестве хозяек острова решили развеселить участников и поднять всем настроение. После вечеринки Алеся пообщалась с Павлом Бабичем по видео связи. Алеся предложила парню лучше узнать друг друга и задавала ему вопросы, а Павел спрашивал Алесю. Юля во время вечеринки повеселилась в бассейне с Русланом, Ромашов приревновал ее и устроил разборки.
Кате Богдановой не нравится поведение Коли, не нравится, что он все время шутит и засмеивает их проблемы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд