MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 июня описание
09:03

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 июня описание

Селена Майер поборник чистоты и порядка. Вечером Селена обнаружила немытую посуду и расправилась с ней довольно жестко, просто разбила немытые кружки и тарелки.
Адель Арнес осталась на проекте после номинации, за нее агитировал Влад Кадони, который обратил внимание на начитанность и ум девушки. Сама Адель описала потенциального мужчину, с которым она хотела бы строить отношения и Бузова узнала в описании Влада.
У Насти Голд скоро день рождения, она хотела бы отметить его за периметром в компании Валеры и Ани, еще Алены и Макса, но Алену не отпустили. Аня с Валерой в очередной раз спорили, Аня отправляла Валеру к хорошей девушке, если она для него плохая. Блюменкранц раскритиковал свидание Ани, которое она решила ему организовать в бассейне. Валера заявил, что не собирается в 10 часов вечера мерзнуть, плавая в бассейне. Левченко обиделась, плакала и говорила, что Валера не ценит хорошего ее отношения. Валера извинился, объяснил, что он не идеальный робот, был неправ, подача у него была неправильная.
В паре Никиты Уманского и Насти Паршиной царит романтика, ребята практически каждый вечер устраивают сюрпризы и свидания друг другу.
Женя Ромашов считает, что Стецевьят не для отношений, она деловая баба, ей нужно вести бизнес, на проекте Настя отношения не построит. Захарьяш предложил Жене обратить внимание на Настю, этим Женя отвадит Захарову и утрет нос Белой.
Илья Яббаров с Настей, Алена с Максимом и Татьяна Владимировна провели семейный вечер у мангала. Илья и Настя пригласили друзей Валеру и Аню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд