MENU
» » 2020 » Июнь » 12 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 июня описание
07:19

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 июня описание

На острове любви Ромашов и Белая подрались. Юля отпросилась на выходной и уехала за периметр в компании с Алесей.
Илья Яббаров согласен с тем, что Настя отдается отношениям полностью, он не стал перечить ей на лобном месте, когда она говорила, что он для нее ничего не делает. Илья сказал Голд, что не нужны ему готовки, стирки, это нормально для женщины, что он должен хвалить Настю за суп, который она варит. Голд предложила Илье разъехаться, если он не готов решать вопросы, а, если готов, то они будут разговаривать. Яббаров ответил, что не хочет жить в грязи, на 80% в отношениях всегда он виноват и всегда просит прощения. Голд заявила, что приняла Илью со всеми его проблемами.
Яна Захарова флиртует с Евгением Ромашовым и вечером сообщила парня, что готова переспать с ним. Женя ответил, что ему приятно, что его хочет девушка. Настя Стецевьят заметила, что Женя не воспринял слова Яны всерьез, он краснеет, как мальчик. Ромашов ответил, что не знает, как на это реагировать.
Аня Левченко рассказала участникам, что позвонила маме Валеры, она понимает, что мама самый родной для Валеры человек, им нужно будет общаться в будущем, привозить маме внуков, поэтому она должна была успокоить маму. Аня сказала маме, что безумно любит Валеру и пообещала убрать все свои косяки и плохие моменты. Мама для Ани святое, что ее мама, что мама Валеры.
На острове обсудили потасовку Насти Стецевьят и Алеси Семеренко, а также участие в ней Никиты Барышева. Никита спасал Алесю и ему тоже попало.
Никита Колесников переживает, что не может помочь Алене материально, не может дарить ей подарки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд